28 фев 2014, 17:44
28 фев 2014, 17:44
28 фев 2014, 17:49
28 фев 2014, 17:51
28 фев 2014, 17:55
MOLOT писал(а):Мужчина имеет право на свой досуг: рыбалка, охота, танки, друзья, пиво/водка. Без этого он может
Sonic писал(а):мне...терпения ей хватает...не переживайте за других
Ket писал(а): Я семейный человек) пить меньше надо!!
28 фев 2014, 17:59
28 фев 2014, 18:04
MOLOT писал(а):Согласен, 6-8 часов перебор.
28 фев 2014, 18:09
28 фев 2014, 18:12
MOLOT писал(а):твой мужчинка вис у компа попробуй предложить ему что-то лучше этого занятия или смирись
28 фев 2014, 18:13
Елена Богиня писал(а):,на рыбалку-охоту с ночевой раз в месяц-пожалуйста!
раньше хоть из командировок не вылазил а сейчас дома всё время.под ногами путаешься
28 фев 2014, 18:14
сергей ч. писал(а):а мне жена сейчас говорит езжай ка ты на месяц куда нибудь.
28 фев 2014, 18:22
Елена Богиня писал(а):не спроста она тебя выпроваживает)))
мелкий проследит
28 фев 2014, 18:23
сергей ч. писал(а):мелкий проследит
28 фев 2014, 18:28
28 фев 2014, 19:31
28 фев 2014, 20:31
Елена Богиня писал(а):...на рыбалку-охоту с ночевой раз в месяц-пожалуйста!
28 фев 2014, 20:39
Веселов О. В. писал(а):С такими запросами замуж больше не выидешь))
одного раза хватило,больно надо,вся квартира будет рыбой тухлой вонять!!! за рыбака заядлого точно не пойду! ну ладно,2 раза в месяц на рыбалку,можно с ночевкой!
28 фев 2014, 20:49
Елена Богиня писал(а): ну ладно,2 раза в месяц на рыбалку,можно с ночевкой!
я плакаю
сбежал бы от такой жены перед свадьбой.
28 фев 2014, 20:52
сергей ч. писал(а):пипец я плакаю сбежал бы от такой жены перед свадьбой.
и никто ни о чем не узнает))
28 фев 2014, 20:54
Елена Богиня писал(а):жена найдет чем заняться в эти 2 дня
28 фев 2014, 20:55
сергей ч. писал(а):не ровняйте всех по себе
28 фев 2014, 22:20
Елена Богиня писал(а):пока вы рыбку будете ловить,
28 фев 2014, 22:28
NataLi писал(а):Лен, пока мужики рыбу ловят, у них моСК отдыхает
NataLi писал(а):рыбаков важен не столько результат, сколько сам процесс
01 мар 2014, 14:18
01 мар 2014, 14:53
MOLOT писал(а):Ребята танкисты! Обьединяйтесь! Кто хочет убить время в танке) пишите мне в личку, мой ник в танках MOLOTT163. Нас уже двое)
01 мар 2014, 21:53