Ответить

Re: детский вопрос)))онлайн игры

28 фев 2014, 17:44

пока еще девушка...скоро женой станет мне...терпения ей хватает...не переживайте за других

Re: детский вопрос)))онлайн игры

28 фев 2014, 17:44

Re: детский вопрос)))онлайн игры

28 фев 2014, 17:49

так девушка или жена?? к хорошему это не приведет,эти игрульки,если только у женщины терпение ангельское!![/quote]

Мужчина имеет право на свой досуг: рыбалка, охота, танки, друзья, пиво/водка. Без этого он может :%)

Re: детский вопрос)))онлайн игры

28 фев 2014, 17:51

[quote="Wowochka"

Вы)))приходите же в час ночи или висните по три дня...сами писали )))[/quote]
По каким барам,очнись!!! Я семейный человек) пить меньше надо!!

Re: детский вопрос)))онлайн игры

28 фев 2014, 17:55

MOLOT писал(а):Мужчина имеет право на свой досуг: рыбалка, охота, танки, друзья, пиво/водка. Без этого он может


конечно имеет на свое личное время и пространство,но когда мужик сидит за компом по 6-8 часов -это из ряда вон выходящее!!!!

Добавлено спустя 51 секунду:
Sonic писал(а):мне...терпения ей хватает...не переживайте за других


да мне -то как-то все равно,просто это затягивает очень,сначала час-два,а потом полвечера и ночь!

Добавлено спустя 38 секунд:
Ket писал(а): Я семейный человек) пить меньше надо!!


ну это сейчас семейная,совсем недавно,а до этого зависала

Re: детский вопрос)))онлайн игры

28 фев 2014, 17:59

Согласен, 6-8 часов перебор.

Re: детский вопрос)))онлайн игры

28 фев 2014, 18:04

MOLOT писал(а):Согласен, 6-8 часов перебор.


я совсем не против ,если мой мужчина будет знать меру в играх,2 часа -пожалуйста-это его личное время,на рыбалку-охоту с ночевой раз в месяц-пожалуйста!

Re: детский вопрос)))онлайн игры

28 фев 2014, 18:09

Лен, если не хочешь чтоб твой мужчинка вис у компа попробуй предложить ему что-то лучше этого занятия или смирись.

Добавлено спустя 59 секунд:
Тяжело меру знать, что в водке, что в играх... :beer:

Re: детский вопрос)))онлайн игры

28 фев 2014, 18:12

MOLOT писал(а):твой мужчинка вис у компа попробуй предложить ему что-то лучше этого занятия или смирись


мой мужчинка уже живет один и наслаждается компьютером 2 года!каждый выбирает свое!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
а подруга 5 лет живет с таким,все на ней,дом,ребенок ,абсолютно все,а муж отрастил задницу и сутками у компа! месяц работает на севере,а месяц дома за играми! вот она мирится с этим

Re: детский вопрос)))онлайн игры

28 фев 2014, 18:13

Елена Богиня писал(а):,на рыбалку-охоту с ночевой раз в месяц-пожалуйста!


а мне жена сейчас говорит езжай ка ты на месяц куда нибудь. :) раньше хоть из командировок не вылазил а сейчас дома всё время.под ногами путаешься :D

Re: детский вопрос)))онлайн игры

28 фев 2014, 18:14

сергей ч. писал(а):а мне жена сейчас говорит езжай ка ты на месяц куда нибудь.


не спроста она тебя выпроваживает)))

Re: детский вопрос)))онлайн игры

28 фев 2014, 18:22

Елена Богиня писал(а):не спроста она тебя выпроваживает)))
:ROFL: мелкий проследит :wink:

Re: детский вопрос)))онлайн игры

28 фев 2014, 18:23

сергей ч. писал(а):мелкий проследит


ну тогда езжай со спокойной душой!!!

Re: детский вопрос)))онлайн игры

28 фев 2014, 18:28

А у меня жена в варфейс играет, а я понемногу во все подряд) Так что, когда мы за компами, никто не в обиде :D

Re: детский вопрос)))онлайн игры

28 фев 2014, 19:31

Записала,я тока на выходных и то не часто! На буднях я работаю!

Re: детский вопрос)))онлайн игры

28 фев 2014, 20:31

Елена Богиня писал(а):...на рыбалку-охоту с ночевой раз в месяц-пожалуйста!

С такими запросами замуж больше не выидешь)))

Re: детский вопрос)))онлайн игры

28 фев 2014, 20:39

Веселов О. В. писал(а):С такими запросами замуж больше не выидешь))

:D одного раза хватило,больно надо,вся квартира будет рыбой тухлой вонять!!! за рыбака заядлого точно не пойду! ну ладно,2 раза в месяц на рыбалку,можно с ночевкой! :x

Re: детский вопрос)))онлайн игры

28 фев 2014, 20:49

Елена Богиня писал(а): ну ладно,2 раза в месяц на рыбалку,можно с ночевкой!


пипец :D я плакаю :D сбежал бы от такой жены перед свадьбой. :lol:

Re: детский вопрос)))онлайн игры

28 фев 2014, 20:52

сергей ч. писал(а):пипец я плакаю сбежал бы от такой жены перед свадьбой.


а что все выходные надо водку жрать и рыбу ловить??? жене надо время уделять,а то пока вы рыбку будете ловить,жена найдет чем заняться в эти 2 дня :ROFL: и никто ни о чем не узнает))

Re: детский вопрос)))онлайн игры

28 фев 2014, 20:54

Елена Богиня писал(а):жена найдет чем заняться в эти 2 дня


не ровняйте всех по себе.у меня верная жена :lol:

Re: детский вопрос)))онлайн игры

28 фев 2014, 20:55

сергей ч. писал(а):не ровняйте всех по себе


так-так,минуточку!!!!! обо мне речь не шла,я тоже верная женщина!! я вообще говорю,на грех и грабли стреляют!

Re: детский вопрос)))онлайн игры

28 фев 2014, 22:20

Елена Богиня писал(а):пока вы рыбку будете ловить,


Лен, пока мужики рыбу ловят, у них моСК отдыхает, для многих рыбаков важен не столько результат, сколько сам процесс, от того, что ты на рыбалку мужика не отпустишь, тебе легче не станет, даже при всем оказанном тебе внимании :D :D :D

Re: детский вопрос)))онлайн игры

28 фев 2014, 22:28

NataLi писал(а):Лен, пока мужики рыбу ловят, у них моСК отдыхает


так-то да,да ладно шучу,пусть хоть на неделю рулит,рыбалка-не любовница))

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
NataLi писал(а):рыбаков важен не столько результат, сколько сам процесс


это даа,сосед заядлый рыбак,сутками пропадает ,приезжает довольный с рыбалки,я бегу со всех ног с миской,говорю,ну что давай рыбу,а он "дык,не поймал,но такой кайф испытал"

Re: детский вопрос)))онлайн игры

01 мар 2014, 14:18

Ребята танкисты! Обьединяйтесь! Кто хочет убить время в танке) пишите мне в личку, мой ник в танках MOLOTT163. Нас уже двое)

Re: детский вопрос)))онлайн игры

01 мар 2014, 14:53

MOLOT писал(а):Ребята танкисты! Обьединяйтесь! Кто хочет убить время в танке) пишите мне в личку, мой ник в танках MOLOTT163. Нас уже двое)

Оххх,лучше бы делом занялись)

Re: детский вопрос)))онлайн игры

01 мар 2014, 21:53

Это каким? :crazy:
Ответить Пред.  1, 2, 3  След.
Яндекс.Метрика