О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 0

Наверное странно, но тем не менее. Моя подруга разрекламировала мне йогу. И настаивает сходит...
Но я ведь мужского пола, не гибкий совсем, только в качалку хожу....
Кто, что слышал про йогу, занимаются ли ей все или это только для женщин?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 50

Поблагодарили: 5

Все фигня и условности...И художественной гимнастикой мужики занимаются, и слабые женщины пауэрлифтингом и ТА. Попробуйте, оно Вас не убьет. А некоторые позы йоги используются, в частности, для развития гибкости, или для лечения/снятия болевых ощущений спортсменами международного уровня. И качалке это не помеха, если не прямо перед силовой тренировкой тянуться...
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

О.Покровский писал(а):
А некоторые позы йоги используются, в частности, для развития гибкости,...

В автослесари надо идти.
Пока с машиной "совокупляешься", таких поз напридумываешь, что ни йоге ни камасутре и не снились. :D
Аватара пользователя

Сообщений: 0

О.Покровский писал(а):
Все фигня и условности...И художественной гимнастикой мужики занимаются, и слабые женщины пауэрлифтингом и ТА. Попробуйте, оно Вас не убьет. А некоторые позы йоги используются, в частности, для развития гибкости, или для лечения/снятия болевых ощущений спортсменами международного уровня. И качалке это не помеха, если не прямо перед силовой тренировкой тянуться...


А у вас опыт был? Понятно что не убьет. но буду там один среди дам корячится...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Автослесарем пойду на подработку, а то все в офисе да в офисе :D
Аватара пользователя

Сообщений: 50

Поблагодарили: 5

Узнайте, или посмотрите...Опыта у меня вообще никогда в группах не было, тренируюсь один и в таких залах, где кроме качков и пауэрлифтеров никого не бывает...
Аватара пользователя

Сообщений: 0

О.Покровский писал(а):
Узнайте, или посмотрите...Опыта у меня вообще никогда в группах не было, тренируюсь один и в таких залах, где кроме качков и пауэрлифтеров никого не бывает...


Видео особо не спасет. Все же рискну пойти в группу. Потом поделюсь впечатлениями
Аватара пользователя

Сообщений: 0

Йога для всех!!! это и физическое здоровье и духовное! Однозначно надо заниматься
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Йога для того чтобы расслабиться когда навалилось куча проблем

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика