19 янв 2018, 10:46
. Из ГИБДД прислали письменный отказ о внесении изменений в базу мотивируя тем, что раз регистрация прошла сделать ничего не можем. Как быть, что делать, кому жаловаться ????
19 янв 2018, 10:46
20 янв 2018, 13:41
28 сен 2018, 12:02