05 апр 2012, 10:18
05 апр 2012, 10:18
05 апр 2012, 10:36
05 апр 2012, 10:40
serg_82 писал(а):На первую часть вопроса знаю точно: проблем не будет. У друзей был такой вопрос и решался копией свидетельства о браке (единственное не знаю - заверенная копия, либо просто копия). Права на владение машиной оформляются на конкретного человека, а в Вашем случае человек никуда не делся - изменились его так называемые установочные данные. А подтвердить личность может как раз свидетельство о браке.
На вторую часть вопроса ответить затрудняюсь, нифига про налоги не знаю
05 апр 2012, 17:03
могут поднять документы, связанные с ремонтом автомобиля, установкой сигнализации и другими расходами (можно, конечно, попробовать и приложить документы хоть на автомойку, но на мой взляд, это уже борщ) и снизить на эти суммы налогооблагаемую базу.
05 апр 2012, 22:26
05 апр 2012, 23:23
Цена вопроса - 1000 р (штраф за неподачу налоговой декларации)
06 апр 2012, 08:09
23 май 2012, 11:10
23 май 2012, 16:04
25 июн 2012, 09:39
29 июн 2012, 00:42
29 июн 2012, 21:00
Пришлось приезжать на следующий день и ещё полтора часа на всё про всё, аминь!