ну вот теперь фсё как надо
всего-то 7 месяцев переписки и куча макулатуры в почтовом ящике
через сердитого гражданина(читай через москву) решилось а на местном уровне все нахрен посылали
звонили с дорожного надзора гибдд выразили недоумение как такую хрень могли дорожники туда повесить и поблагодарили за содействие 
