29 ноя 2013, 08:38
29 ноя 2013, 08:38
29 ноя 2013, 11:20
29 ноя 2013, 11:50
29 ноя 2013, 13:51
я тоже не понял суть вопросаДжон 88 писал(а):Со знаками там полный порядок,учи правила!!)))
30 ноя 2013, 17:02
а вот вопрос к дорожникам есть.нахрена такой коллаж из знаков.выезд из дворов там висит знак конец жилой зоны.так ещё повесили конец главной дороги.какой нахрен дороги если там жилая зона? там где кирпич.перед ним знак главная дорога и табличка под ним повёрнутая на 90 градусов.нахрена?если там кирпич? пьяные в жопу чтоли дорожники были когда этот коллаж вешалисергей ч. писал(а): я тоже не понял суть вопроса
и под знаком уступи дорогу табличка охринительная в "точности" повторяет профиль дороги.п.с. я живу в доме который справа на фото
30 ноя 2013, 17:42
Не дорожник но отвечу)))
30 ноя 2013, 18:08
знал бы что госавтоинспекция схемы не составляет
и чё что жилая зона закончилась 40 м.назад? там достаточно было ДВУХ знаков кирпич и уступи дорогу.и было бы всё логично и понятно
30 ноя 2013, 18:35
30 ноя 2013, 18:39
Александр63 ru писал(а):не мой район, так бы занялся...
это район Арискина В.Ю. был.только теперь до него не достучатся через сайт
30 ноя 2013, 20:52
01 дек 2013, 00:08
сергей ч. писал(а):это район Арискина В.Ю. был.только теперь до него не достучатся через сайт

сергей ч. писал(а):а вот вопрос к дорожникам есть.нахрена такой коллаж из знаков.выезд из дворов там висит знак конец жилой зоны.так ещё повесили конец главной дороги.какой нахрен дороги если там жилая зона? там где кирпич.перед ним знак главная дорога и табличка под ним повёрнутая на 90 градусов.нахрена?если там кирпич? пьяные в жопу чтоли дорожники были когда этот коллаж вешалии под знаком уступи дорогу табличка охринительная в "точности" повторяет профиль дороги.п.с. я живу в доме который справа на фото
04 дек 2013, 13:53
отправил обращение сюда:http://suprema63.ru/msdr/portal/petitions/create.do?addresseeId=12 посмотрим что ответятАлександр63 ru писал(а):сотовый дать?
04 дек 2013, 19:32
04 дек 2013, 20:53
с виду какой то левый сервисВеселов О. В. писал(а):http://www.angrycitizen.ru/
Сюда тоже можно. Сам проверял 2 раза. Работает!
04 дек 2013, 21:14
сергей ч. писал(а):с виду какой то левый сервис
04 дек 2013, 21:18
скорее полВеселов О. В. писал(а): (Фамилию только мою напутали)
26 дек 2013, 21:45
сергей ч. писал(а):отправил обращение сюда:http://suprema63.ru/msdr/portal/petitions/create.do?addresseeId=12 посмотрим что ответят
ладно ещё подождём
26 дек 2013, 22:34
сергей ч. писал(а):я думал что этот участок к МШ относится т.е. к областиладно ещё подождём
24 янв 2014, 17:28
знаки развернулисергей ч. писал(а):выезд из дворов там висит знак конец жилой зоны.так ещё повесили конец главной дороги.какой нахрен дороги если там жилая зона? там где кирпич.перед ним знак главная дорога и табличка под ним повёрнутая на 90 градусов.и под знаком уступи дорогу табличка охринительная в "точности" повторяет профиль дороги.
конец главной дороги(на фото не видно)теперь относится к Ново-Вокзальной. стало всё почти как надо.кроме таблички охринительной
22 фев 2014, 18:29
просто пипец
я сам видел как они их вешали
теперь буду добиваться чтобы табличку охринительную
убрали из под знака уступи дорогу.дезориентирует она слишком при выезде из дворов.(там всё не так по ОДД)(а в администрации этого не понимают
на бумаге то всё хорошо)
01 мар 2014, 17:50
сергей ч. писал(а):теперь буду добиваться чтобы табличку охринительнуюубрали из под знака уступи дорогу.дезориентирует она слишком


05 мар 2014, 20:15
сергей ч. писал(а):посмотрим что теперь ответят
ощущение что там работают дураки
которые в этом месте ни разу не проезжали.)табличка сначала дезинформирует но через 5 метров надо руководствоваться другими знаками.которые не видны выезжающим из дворов.
из-за принципа теперь не отстану от них.до Путина дойду
04 апр 2014, 17:13
04 апр 2014, 17:43
04 апр 2014, 17:52
Синявка писал(а):То что знаки поставили-и это хорошо,давно пора.
п.с.сравни фотку на три поста выше и последнюю(после моих обращений)и найди пару отличий