11 июл 2013, 12:28
(заранее отвечаю что на учете не стою и не ДПС меня туда доставил).11 июл 2013, 12:28
11 июл 2013, 12:35
11 июл 2013, 12:38
Александр63 ru писал(а): а недоверие к медучереждению нет....
11 июл 2013, 12:42
11 июл 2013, 12:47
Александр63 ru писал(а):Аааа вот тут ошибка. Мундштук должен вставляться до продувки.
16 июл 2013, 00:59
01 окт 2013, 10:46
01 окт 2013, 11:45
коллегу на той неделе тормознули на мало-московс.-революц. дыхнул прибор показал 0.25.Санчоус писал(а):Вот это разводилово началось. Видимо как писалось в новостях падение на 30 % числа задержанных в НС очень сильно ударило по инспекторам ДПС. Им то планы не скорректировали.
(накануне не пил совсем)на вопрос чё будем делать он ответил что поехали на победу.на что гаец ответил что пока туда доедем у тебя всё выветрится
раз говориш что не пил то езжай давай.
01 окт 2013, 13:42
0,25 чего показало? сразу надо определять в чем их прибор показывает. а то может это промилле так тогда допустимо 0,35 сейчас. Сомневаюсь что его бы отпустили если бы это показало в мг на литр воздуха - тогда у них теоретически бы было минимум час чтоб его отвезти и ничего бы до допустимого уровня не выветрелось.сергей ч. писал(а): коллегу на той неделе тормознули на мало-московс.-революц. дыхнул прибор показал 0.25.(накануне не пил совсем)на вопрос чё будем делать он ответил что поехали на победу.на что гаец ответил что пока туда доедем у тебя всё выветрится
раз говориш что не пил то езжай давай.
01 окт 2013, 14:40
а я про чтоСанчоус писал(а): Так что гаец насчет "выветрится" просто отмазался от знакомого вашего.
а в чём показывало хз но гаец сказал что всё пипец это лишение.чё будем делать?
хотя насадку одноразовую коллега из пакетика сам доставал но что мешало заранее в этот пакетик каплю спиртика капнуть шприцем.документы есно никакие изначально не составлялись понятно что это был 100% развод на дурака.приляпал свечера немного очко то и заиграет а психологи по разводу ещё те они.
01 окт 2013, 14:56
сергей ч. писал(а): понятно что это был 100% развод на дурака.приляпал свечера немного очко то и заиграет а психологи по разводу ещё те они.
Кстати видел одно занятное постановление мирового суда октябрьского района. Мужик в течении 2007 года был 5 раз по НС "осужден"
, поэтому когда его снова поймали в 2013 по НС у него еще срок лишения действовал
.01 окт 2013, 21:40
Санчоус писал(а):на МО берут анализ мочи и крови, а алкоголь сохраняется 48 часов.
Санчоус писал(а):Например в воскресенье в 10 утра я был остановлен дважды для проверки на НС
02 окт 2013, 07:29
Одни так делают напрямую. Другие более умнее - просто спрашивают есть ли страховка, спрашивают что-то про тонировку, короче любую фигню спрашивают гавное чтоб ты отвечал и они в это время принюхиваются. У меня даже документы не проверили.Wowochka писал(а):просто машут палкой и говорят давай дыхни?!?!?!?
02 окт 2013, 08:20
Санчоус писал(а):Судя по скорости движения возле "скворечника" на Московском шоссе то еще где-то 50% водителей уверенны что больше 60 км\ч ехать нельзя
03 окт 2013, 00:59
Санчоус писал(а):где-то 50% водителей уверенны что больше 60 км\ч ехать нельзя
03 окт 2013, 08:15
едут еще медленне притормаживая перед скворечником.Mr. AvtoFan писал(а):По ПДД быстрее ехать и нельзя
03 окт 2013, 10:03
Санчоус писал(а):едут еще медленне притормаживая перед скворечником.
03 окт 2013, 18:58
04 окт 2013, 10:43
14 ноя 2013, 11:38
14 ноя 2013, 13:13
Санчоус писал(а):Если кому интересно могу новую инфу по данной теме выложить.
Вчерашную.
14 ноя 2013, 14:49
Санчоус писал(а):Если кому интересно могу новую инфу по данной теме выложить.
Вчерашную.
14 ноя 2013, 14:52
14 ноя 2013, 15:10
Alexsandr писал(а):Сюда кидай.
чем 1 литр пива позавчера я естественно при хорошем самочувствии понимал что от меня утром есть "запашок", попросил меня отвезти на работу предварительно заехав на Победу 90.
Patriot писал(а):Прежде чем ехать на МО, требуйте протокол задержания. А то у них привычка протоколы составлять только по факту выявления. Если у вас ничего не покажет, то и ему не попадет за ложное - ибо протокольчика то нет.
14 ноя 2013, 15:14
Санчоус писал(а):1 литр пива позавчера