04 июл 2012, 11:21
Потому что решение суда об аресте нарушителя, не заплатившего штраф, можно только в присутствии нарушителя. А это не всегда возможно.
04 июл 2012, 11:21
05 июл 2012, 02:27
заранее покупаешь абонимент
или подарочную карту на будущие штрафы. Потом нарушаешь от души и возможно с накопительными скидками
05 июл 2012, 11:02
PATRON писал(а):Всё просто,заранее покупаешь абонимент
или подарочную карту на будущие штрафы. Потом нарушаешь от души и возможно с накопительными скидками
05 июл 2012, 12:11