Ответить

Новый светофор напротив Мегасити

20 окт 2014, 00:15

В субботу поставили новый светофор на новосадовой напротив мегасити в сторону в город и уже включили. теперь пешеходы будут ходить организованно. светофор этот вроде бы синхронизирован с предыдущим у глазной больницы

Новый светофор напротив Мегасити

20 окт 2014, 00:15

Re: новый светофор напротив мегасити

20 окт 2014, 08:01

ну да... забыл написать, что установили светофор, конечно же, на пешеходном переходе

Re: Новый светофор напротив Мегасити

20 окт 2014, 09:55

А я то думаю почему сегодня пробка еще жестче чем обычно)))

Re: Новый светофор напротив Мегасити

20 окт 2014, 10:59

я сегодня на обоих успел постоять.
даешь больше светофоров. через каждые 50 метров чтобы стояли.

20 окт 2014, 15:52

А я оба проскочил

Re: Новый светофор напротив Мегасити

20 окт 2014, 16:22

сегодня народ ехал и по привычке пропускал пешеходов, а они не идут... потом только вкуриваешь, что оказывается светофор поставили :crazy:

Re: Новый светофор напротив Мегасити

20 окт 2014, 23:07

zyryanov756 писал(а):через каждые 50 метров чтобы стояли.


это на ПОБЕДУ вам)))

Re: Новый светофор напротив Мегасити

21 окт 2014, 17:21

зеленый долго горит. почти от загородного парка ехал не спеша и все это время горел зеленый на обоих светофорах

У ТЦ "МегаСити" пешеходный переход сделали регулируемым

21 окт 2014, 21:36

На пешеходном переходе рядом с торговым центром "МегаСити" появились светофоры. По информации от "Самарадортранссигнала", которая была опубликована в микроблоге, новые светофоры синхронизированы со светофорами на "Глазной Больнице". Также на недавно установленных светофорах у "МегаСити" присутствует отсечка 10 сек. В результате пешеходы должны переходить ул. Ново-Садовую у "МегаСити" и "Глазной Больницы" одновременно, что теоретически не будет создавать проблем движению автотранспорта.

P.S. Некоторые пешеходы не обращая внимания на светофор пользуются пешеходным переходом "по старинке".



отсюда
Вложения
Светофоры МегаСити.jpg

Re: У ТЦ "МегаСити" пешеходный переход сделали регулируемым

21 окт 2014, 22:08

reachycarol писал(а):P.S. Некоторые пешеходы не обращая внимания на светофор пользуются пешеходным переходом "по старинке".

Таких ходятлов полно и там, где светофоры уже давно висят.
Ответственности практически никакой и мозга мало, чего адекватного от них ожидать?

Re: Новый светофор напротив Мегасити

21 окт 2014, 22:13

индеец писал(а):ходятлов


бгг) класс))
Ответить
Яндекс.Метрика