Ответить

Re: Изменение ОДД в городе

03 июл 2014, 17:23

об этом я им и писал, но видно они по другому это себе представляют......

Re: Изменение ОДД в городе

03 июл 2014, 17:23

Re: Изменение ОДД в городе

03 июл 2014, 20:54

кто-нибудь может пояснить необходимость двойной сплошной на Стара-Загоре от Ташкентской до А-Атинки? И поделитесь секретом, как на этом участке поворачивать в/из дворов налево, чтобы не нарушить правила? Почему у Электроники, можно налево поворачивать, а на данном участке, где никогда не было интенсивного движения - нельзя? Эти вопросы мучают меня каждое утро, когда выезжаю на работу и, вместо того, чтобы со двора сразу выехать на дорогу, вынуждена проезжать по дворам, в которых нельзя разъехаться двум машинам, в которых ходят пешеходы, бегают дети.
Последний раз редактировалось shugar 03 июл 2014, 21:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Изменение ОДД в городе

03 июл 2014, 20:57

этот вопрос обсуждался в телепередаче "Абзац" авторская программа Дениса Сарова, который так ответов и не нашел.....

Re: Изменение ОДД в городе

03 июл 2014, 21:43

shugar писал(а):кто-нибудь может пояснить необходимость двойной сплошной на Стара-Загоре от Ташкентской до А-Атинки?


раньше на Оф.сайте гибдд оф.люди отвечали что это называется метод квартального объезда.ОХРИНИТЕЛЬНО повышает безопасность.кто то рацуху написал и пару лямов получил.так что ездийте и радуйтесь.

Re: Изменение ОДД в городе

04 июл 2014, 17:31

ахринительно... вот именно. Вот сегодня с утра пока выезжала на Ташкентскую пришлось разъехаться с 3-мя машинами, причем один раз нужно было сдавать назад среди припаркованных машин, и объехать 2-х пешеходов. Это конечно же куда безопаснее, чем, не заезжая во дворы, на пустой дороге повернуть налево.

Re: Изменение ОДД в городе

23 окт 2014, 07:56

сегодня по телеку передавали, что на Пензенской и Мориса Тореза знаки будут ставить (или уже ставят) запрещающие стоянку машин ночью... будут эвакуировать если что...

23 окт 2014, 08:10

Ну не дебилы ли? Ночью припаркованные машины никому не мешают.

Re: Изменение ОДД в городе

23 окт 2014, 08:39

готовят улицы...к уборке снега зимой по ночам...чтоб не мешали

Re: Изменение ОДД в городе

23 окт 2014, 09:29

Mr. AvtoFan писал(а):Ну не дебилы ли? Ночью припаркованные машины никому не мешают.


мешают всегда! особенно зимой! :evil:

23 окт 2014, 12:57

Мешают днем. Ночью нет. Под предлогом уборки можно везде знаков понавесить

Re: Изменение ОДД в городе

23 окт 2014, 13:17

Mr. AvtoFan писал(а): Под предлогом уборки можно везде знаков понавесить


предлагаете снег не убирать?

23 окт 2014, 13:24

Предлагаю под этим предлогом запретить парковку на гагарина, авроре, аэродромной, запорожской, партизанской, карла-маркса, масленникова, коммунистической и т.д. И во дворах до кучи.

Re: Изменение ОДД в городе

23 окт 2014, 13:37

Mr. AvtoFan писал(а):Предлагаю под этим предлогом запретить парковку на гагарина, авроре, аэродромной, запорожской, партизанской, карла-маркса, масленникова, коммунистической и т.д.


совершенно правильное предложение.(я про ночное время) поддерживаю двумя руками.

Re: Изменение ОДД в городе

23 окт 2014, 14:16

ага, чтоб не мешали снег по ночам убирать, для этого хотят знаки и поставить...

Re: Изменение ОДД в городе

23 окт 2014, 14:48

Mr. AvtoFan писал(а):Под предлогом уборки можно везде знаков понавесить

Я бы сказал НУЖНО!!!(Четные /нечетные)

Re: Изменение ОДД в городе

23 окт 2014, 15:11

Кстати. Не пропустите. Скоро с п. Управленческий до кольца знаки 80 снимут.
Арены появятся.

23 окт 2014, 15:30

Я бы в первую очередь снес незаконные гаражи во дворах, а затем уже стоянку запрещал вдоль улиц)))

Re: Изменение ОДД в городе

23 окт 2014, 15:58

Mr. AvtoFan писал(а):Я бы в первую очередь снес незаконные гаражи


а я бы обязал покупать гараж или место на стоянке перед покупкой машины)))

Re: Изменение ОДД в городе

23 окт 2014, 16:02

А я бы обязал застройщиков ставить/строить дома с парковочными местами.
Голосуйте за Веселова - он отменит санкции на алкоголь 0 с 10-до 10) :D

Re: Изменение ОДД в городе

23 окт 2014, 16:04

Веселов О. В. писал(а):А я бы обязал застройщиков ставить/строить дома с парковочными местами.


всё равно будет за счёт дольшика)))

Re: Изменение ОДД в городе

23 окт 2014, 16:21

Веселов О. В. писал(а): он отменит санкции на алкоголь 0 с 10-до 10)


алкоголь с 6 до 24 часов без перерыва и выходных)
(официально) :beer: :friends:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Веселов О. В. писал(а):А я бы обязал застройщиков ставить/строить дома с парковочными местами.


давно пора!
Я за!)))

Добавлено спустя 56 секунд:
сергей ч. писал(а):а я бы обязал покупать гараж или место на стоянке перед покупкой машины)))


так незя)))

Re: Изменение ОДД в городе

24 окт 2014, 00:39

блин, а когда Л.Толстого от набережной до Куйбышева сделали односторонней? (только в подъем)

Re: Изменение ОДД в городе

24 окт 2014, 09:03

karlsonn63 писал(а):блин, а когда Л.Толстого от набережной до Куйбышева сделали односторонней? (только в подъем)

viewtopic.php?f=20&t=3278

Re: Изменение ОДД в городе

24 окт 2014, 20:47

хм...интересно каким образом хотят А.Толстого сделать пешей зоной, ну автобусы ладно допустим передвинут на соседние улицы, а троллейбус? это во-первых, а во-вторых, насколько вырастут хвосты на мост по Главной? ( про фрунзенский даж не говорю- эт из области фантастики)

Re: Изменение ОДД в городе

27 окт 2014, 15:58

karlsonn63 писал(а):автобусы ладно допустим передвинут на соседние улицы, а троллейбус?
А троллейбус по Л. Толстого от "Динамо" к Волге уже сто лет не ходит...
Ответить Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Яндекс.Метрика