О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 93

Поблагодарили: 7

Друзья решил "родить" тему из-за того, что многие просто не знают, как правильно двигаться по кольцу.
А так , как все мои ДТП происходили на кольцах в родном городе, и я не был виновником аварии, хочу поделиться с вами.
А для начала вот ссылка:

И будте внимательны, а если вы не успели перестроиться и покинуть кольцо, то лучше проехаь по кольцу ещё раз и без аварии приехать до места назначения!!!
Всем удачи!!!



За это сообщение автора vodila63 поблагодарил: ovsyanka26

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Ну я когда на права учился, нас так и учили, как сейчас помню: въезд на кольцо с любой полосы, выезд - с крайней правой. А в видео понравилось как развернули кольцо на 4 Т-образных перекрестка, так вообще все понятно получается, спасибо!
Аватара пользователя

Сообщений: 73

Поблагодарили: 2

По правилам это все здорого и красиво, Но провило ДДД никто не отменял, иногда лучше уступить ярым гонщикам с левого ряда, чем потом стоять по 5 часов ждать дпс и доказывать что ты не задом двигался.
Аватара пользователя

Сообщений: 20

Поблагодарили: 1

Мне стартпост напомнил старый анекдот про Эстонию (Эстония в данном случае понятие нарицательне) На каждом круговом движении висит предупреждение - "Не более трех кругов"

Хорошо соблюдать правила, когда радиус круга позволяет по нему ехать. А то понаделали кружочков, на которых умещается максимум 5-6 машин. Там не то чтобы сообразить - перестроиться не успеваешь
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Проще можно было сказать без всех примудростей выезд с кольца из среднего и левого ряда запрещён, это и ежу ясно! А вот на счёт авто на котором ездил герой ролика, видно в бачину то ему не раз прилетало что то из среднего ряда. )
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Porscheeвец писал(а):
А вот на счёт авто на котором ездил герой ролика, видно в бачину то ему не раз прилетало что то из среднего ряда. )

Ага, тоже заметил. мало того, он еще и в ярко желтый покрасился, а его все равно бьют!))))
Аватара пользователя

Сообщений: 93

Поблагодарили: 7

Рябята, это Алексей Правдин, когда то был DJ радио, увлёкся автогонками, вот и машина побита. Она у него боевая и "шрамы" получены на треке!!! Сто процентов это правда!!!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика