15 мар 2014, 20:54
15 мар 2014, 20:54
15 мар 2014, 23:36
Bumer писал(а):За то, по кольцу куда интересней)
ZolotoyWW писал(а):как ни крути, а через кольцо быстрее получается, чем всех пропускать сразу на лево
Там же переходы повсюду останавливают авто.
16 мар 2014, 14:15
16 мар 2014, 21:53
Nokarika писал(а):Olga.Levitskaya, а не проще по ул. Свободы проехать, чем ждать когда пропустят? И там перекрёсток со светофором найти, чтобы выехать на пр. Металлургов, если уж прям обязательно нужно там ехать.
16 мар 2014, 21:55
17 мар 2014, 04:03
aleksey писал(а):вот так и по закоулкам бегаем.
вместо того чтоб отстаивать свои права.
17 мар 2014, 09:58
17 мар 2014, 10:10
Николай32 писал(а):Многие тут смотрят как бы себе выгоду сделать, сэкономить, а то что такой маневр может затруднить движение других участников мало кого волнует.
17 мар 2014, 10:32
Николай32 писал(а):Если вы поворачиваете там сразу налево, то вроде как попадаете (задеваете) полосу встречного движения, ту по которой съезжают с кольца-клумбы на Елизарова. Да и легче на кольцо-клумбу уйти и развернуться по человечески, не создавая помех, пробок там никогда особо нет, и так цивилизованней получается.
Многие тут смотрят как бы себе выгоду сделать, сэкономить, а то что такой маневр может затруднить движение других участников мало кого волнует. Мне кажется нужно всегда смотреть на общую картину, а не как мне угодно. И пробок меньше будет.
17 мар 2014, 10:43
Николай32 писал(а):Многие тут смотрят как бы себе выгоду сделать, сэкономить, а то что такой маневр может затруднить движение других участников мало кого волнует
17 мар 2014, 14:46
17 мар 2014, 18:06
можно и до 18 км тогда метнутьсяНиколай32 писал(а):если можно по кольцу проехать никому не помешав
17 мар 2014, 18:39
aleksey писал(а):можно и до 18 км тогда метнуться
лично мне похер на окружающих, если я правила не нарушаю.
а вот если по необходимости приходиться нарушить (пример: поворот налево через сплошную), то тут согласен, мешать не надо. маневр маневром, но безопасность превыше.