Ответить

Шумовые полосы перед Новокуйбышевском

23 сен 2016, 17:36

Куда можно обратиться, чтобы узнать инфу по ГОСТам или чтобы проверили на ГОСТ шумовые полосы между Самарой и Новокуйбышевском, конкретно на 2-х участках (последний и предпоследний пешеходные переходы в сторону НСК) - они (полосы) там реально высоченные и удар в подвеску получается нехилый. Как результат - много водителей объезжают их по обочине или по встречке, если там нет машин. Ну или в край резко оттормаживаются перед ними.
Пинают меня везде как мячик - звонил (по порядку) в УГИБДД, Дорожную инспекцию, Мин.тран. и автодорог Сам. обл. и вот последние направили в какую-то строительную организацию, название уже не запомнил. Пока трубку не берут.
Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Шумовые полосы перед Новокуйбышевском

23 сен 2016, 17:36

Re: Шумовые полосы перед Новокуйбышевском

23 сен 2016, 18:27

Ivan7485 писал(а):Куда можно обратиться,
так как это не город, то всю ответственность несет Министерство транспорта, на днях написал им официальный запрос, по двум этим участкам шумовых полос, так как они нарушают и не соответствуют ГОСТу

Re: Шумовые полосы перед Новокуйбышевском

23 сен 2016, 22:05

Александр63 ru писал(а): ...так как они нарушают и не соответствуют ГОСТу

В дорожной инспекции сказали обратное, поеду сам мерить, но что-то не радует меня ГОСТовские 2,5-3 см толщины на первых трёх полосах...

Re: Шумовые полосы перед Новокуйбышевском

25 сен 2016, 09:32

Ivan7485 писал(а):В дорожной инспекции сказали обратное, поеду сам мерить, но что-то не радует меня ГОСТовские 2,5-3 см толщины на первых трёх полосах...

в гаи много говорят и часто не по делу. Вот ГОСТ 33025-2014 http://docs.cntd.ru/document/1200119188.

То что там только создаёт опасность для всех участников.

Re: Шумовые полосы перед Новокуйбышевском

24 окт 2016, 22:11

пришла очередная отписка, мне она не понравилась и настрочу новый запрос.

Безымянный.jpg

Re: Шумовые полосы перед Новокуйбышевском

26 ноя 2016, 00:18

ШУМ..jpg
ШУМ2.jpg


Вообщем надо брать камеру и ехать фоткать их, так им не докажешь

Re: Шумовые полосы перед Новокуйбышевском

26 ноя 2016, 11:24

Ivan7485 писал(а):шумовые полосы между Самарой и Новокуйбышевском, конкретно на 2-х участках (последний и предпоследний пешеходные переходы в сторону НСК) - они (полосы) там реально высоченные и удар в подвеску получается нехилый.


проезжал неделю назад не заметил даже...ехал в сторону Чапаевска..Дорога то эта я понимаю?

Re: Шумовые полосы перед Новокуйбышевском

26 ноя 2016, 13:38

Wowochka писал(а):проезжал неделю назад не заметил даже...ехал в сторону Чапаевска..Дорога то эта я понимаю?
1.jpg
все правильно, на данный момент они просто разбились, так как из письма видно, что их высоту делали дополнительным навариванием на старое.И выглядеть они должны вот так:
2.jpg
Ответить
Яндекс.Метрика