О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 5

Здравствуйте! Подскажите пожалуйсто, можно ли останавливаться напротив дома по ул.Советской Армии 245Е? знаки 3.27 стоят до остановки , после, и на заборе этого здания.Если смотреть яндекс карту то моя машина стояла перед черной(она на снимке)

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

укажи на карте где именно
Аватара пользователя

Сообщений: 108

Поблагодарили: 8

Действие знака распростроняется за ним до ближайшего перекрестка. Если стрелка вниз то перед ним нельзя, а за ним можно.

Еду на машине и вижу - девушка за рулем губы красит, у меня чуть бритва из рук не выпала!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 5

Примерная схема.
Помогите разобраться 3.27
Аватара пользователя

Сообщений: 5

Красным знак3.27 зеленым мое авто. Может кто нибудь объяснить за какой именно знак забрали авто, и можно ли оспорить действия сотрудников?
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Думаю, незаконно забрали, так как прилегающая к дороге территория. Знаки с дороги на нее не распространяются .
Что в протоколе написано?
Аватара пользователя

Сообщений: 5

п.п. 1.3 ПДД РФ остановка,стоянка т/с в зоне действия дорожного знака 3.27 ПДД(на штраф стоянке ничего не объясняли, фоток не показывали. На мои претензии ответ один - "ПИШИ НЕ СОГЛАСЕН")
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

есть подозрение, что могут в парить как парковка на остановки,

Помогите разобраться 3.27


а знаки установленные на заборе к ПДД РФ никакого отношения не имеют...
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

dizel21 писал(а):
п.п. 1.3 ПДД РФ остановка,стоянка т/с в зоне действия дорожного знака 3.27 ПДД(на штраф стоянке ничего не объясняли, фоток не показывали. На мои претензии ответ один - "ПИШИ НЕ СОГЛАСЕН")

так что составили протокол или постановление?
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 12

У меня покраснела левая ладонь и болит голова. Может ли это быть потому, что я два часа стоял в трамвае рядом с цыганкой?
ТС, если хотите нормальный ответ, то складывайте в тему сканы всех документов (персональные данные советую потереть), фото места установки авто с отметками, где оно стояло точно. Желательно с разных ракурсов. Иначе получите диагноз по фотографии с очевидной полезностью

http://guru-zakona.ru/
Аватара пользователя

Сообщений: 5

Александр, на меня составили протокол, в нем я написал"не согласен" 10 апреля приглосили на "разбор" на Ставропольскую 120. Поэтому я и обратился за помощью к людям на этом сайте.(если бы вы сказали что я точно не прав, я бы просто туда не поехал). А по поводу "остановки", я надеюсь они не осмелются мне статью менять, уже написали что за знак 3.27
Владимир, спасибо, учту на будущее.
А вообще интересно, если на Ставропольской мне скажут что авто эвакуировали не законно, как мне вернут деньги за штраф стоянку(1850 руб) У меня нет ни карточек, ни сберкнижки. У кого нибудь были такие случаи?

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика