Ответы профессионального автоюриста
Ответить

Re: Повестка в суд об административном правонарушении

23 фев 2015, 16:12

Ребята, скажите пожалуйста еще такой момент, меня полюбому уже на учет поставили в наркологичку да? Каким образом это можно узнать?

Re: Повестка в суд об административном правонарушении

23 фев 2015, 16:12

Re: Повестка в суд об административном правонарушении

23 фев 2015, 20:32

Приехать к районному наркологу.

Re: Повестка в суд об административном правонарушении

25 фев 2015, 19:19

Porscheeвец писал(а):Приехать к районному наркологу.


А если не поставили, то я к нему приеду и он меня точно уже поставит, как быть то? Возможно что не поставят? продувался я в машине, на победу 90 не возили.

Re: Повестка в суд об административном правонарушении

25 фев 2015, 20:10

GanjaBass писал(а):А если не поставили, то я к нему приеду и он меня точно уже поставит, как быть то? Возможно что не поставят? продувался я в машине, на победу 90 не возили.

Если в протоколе опьянение, и с твоей подписью до кучи, то однозначно наркологу бумага придет. Мало того, если будешь от нарколога прятаться, то когда придет время забирать ВУ, у тебя потребуют от нарколога справку, а он потребует ещё месячишка три к нему походить.
Где то советовали, если реально выпил, вообще не продуваться, а писать отказ от прохождения мед освидетельствования. Наказание то же, но заморочек с наркологом уже нет.
Кстати, на этом же форуме и советовали.

Re: Повестка в суд об административном правонарушении

25 фев 2015, 20:14

индеец писал(а):Если в протоколе опьянение, и с твоей подписью до кучи, то однозначно наркологу бумага придет. Мало того, если будешь от нарколога прятаться, то когда придет время забирать ВУ, у тебя потребуют от нарколога справку, а он потребует ещё месячишка три к нему походить.
Где то советовали, если реально выпил, вообще не продуваться, а писать отказ от прохождения мед освидетельствования. Наказание то же, но заморочек с наркологом уже нет.
Кстати, на этом же форуме и советовали.



А кто ему ее направит то?

Re: Повестка в суд об административном правонарушении

25 фев 2015, 22:13

GanjaBass писал(а):А кто ему ее направит то?

Вот уж не знаю. Но пару моих знакомых уже гуляли из за этой фигни лишние месяцы.

Re: Повестка в суд об административном правонарушении

26 фев 2015, 16:08

индеец писал(а):Вот уж не знаю. Но пару моих знакомых уже гуляли из за этой фигни лишние месяцы.


Печально, ладно надо узнать тогда будет за сей факт.

Re: Повестка в суд об административном правонарушении

27 фев 2015, 17:28

GanjaBass, Отмечаться нужно будет это факт!

Re: Повестка в суд об административном правонарушении

27 фев 2015, 19:56

Porscheeвец писал(а):Отмечаться нужно будет это факт!


Перспектива то не очень((( Хотя разговаривал с товарищем, он бывший полицай, говорит если два раза попался тогда поставили бы, а так вроде нет. Незнаю кому верить в данной ситуации
Ответить Пред.  1, 2
Яндекс.Метрика