О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Уже второй раз приходит штраф по ст. 12.9 ч.6 на 2000р.
Каков срок давности за данное нарушение?
Через сколько времени на 1000 перейдет? :)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

а где ты так рисанулся?
оплати и получи скидку на следующий раз :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Последний раз редактировалось Кардан 01 июн 2014, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Предупреждение за неоднократный флуд в этом разделе.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Александр63 ru писал(а):
а где ты так рисанулся?

Жигулевские сады)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 2315

Поблагодарили: 120

Веселов О. В. писал(а):
Через сколько времени на 1000 перейдет?

после того как пройдет 3 года после вступления в силу последнего постановления по ч. 3 ст. 12.9

не ч. 6, а именно ч. 3
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

aleksey писал(а):
после того как пройдет 3 года после вступления в силу последнего постановления по ч. 3 ст. 12.9

Ну вот я догадываюсь, что 3 года, а где написано? Найти не могу(

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 2315

Поблагодарили: 120

Малость не правильно ответил.

Статья 31.9. Давность исполнения постановления о назначении административного наказания

1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.

Статья 4.6. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию

Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.


Это в том случае если штраф не оплачивают.

Если оплачен, то 1 год со дня оплаты.



За это сообщение автора aleksey поблагодарил: Веселов О. В.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

aleksey писал(а):

Если оплачен, то 1 год со дня оплаты.

Ну так это уже лучше) Будем пытаться не нарушать)))
Спасибо.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика