05 апр 2016, 21:50
05 апр 2016, 21:50
06 апр 2016, 08:27
07 апр 2016, 07:46
aleksey писал(а):Желаю удачи в проезде за линию к знаку. Может в суде поймешь истину.
07 апр 2016, 10:14
07 апр 2016, 20:33
aleksey писал(а):Схему посмотри которую приложил сам на изображении.
Хотя, если подскажешь перекресток со знаком ближе разметки с работающей камерой специально сьездию.
07 апр 2016, 23:41
ОКWowochka писал(а):Гагарина /Революционная, Революционная/ Аэродромная
11 апр 2016, 22:04
Wowochka писал(а):Гагарина /Революционная
12 апр 2016, 19:35
aleksey писал(а):на втором перекрестке аналогичная ситуевина?
14 апр 2016, 20:05
14 апр 2016, 21:07
15 апр 2016, 08:10
21 июл 2016, 13:22
23 июл 2016, 15:54
23 июл 2016, 15:56
24 июл 2016, 22:36
24 июл 2016, 23:05
Wowochka писал(а):в ответе скорее всего описка
25 июл 2016, 17:57
честно сказать хрень полная и не понятное...то есть знак важнее, но и за разметку накажут....aleksey писал(а):и что ты понял из ответа?
25 июл 2016, 19:24
25 июл 2016, 20:14
Александр63 ru писал(а):...то есть знак важнее, но и за разметку накажут....
25 июл 2016, 20:59
из практикеWowochka писал(а):это из чего такое вытекает?
26 июл 2016, 21:42
Александр63 ru писал(а):из практике
31 июл 2016, 15:52
31 июл 2016, 23:08
31 июл 2016, 23:45
волучается в любом случае штраф?aleksey писал(а):а что во втором пункте говорится что если знак и разметка установлены в разном сечении, то знак перестает быть дублером?
в том то и дело, что "ЕСЛИ", а этого "если" быть априори быть не может.
01 авг 2016, 09:24
Vladus63 писал(а): Если противоречие имеет место, то в соответствии с ПДД...