Ответы профессионального автоюриста
Закрыто

Снятие с учета битого авто не на ходу

13 мар 2013, 13:05

подскажите пожалуйста!!нужно снять с учета битое авто для продажи.машина не находу перед разбит нет двух стекол,можно ли снять ее с учета не пригоняя в мрэу!тех осмотр и страховка кончились!что можно сделать подскажите пожалуйстаа

Снятие с учета битого авто не на ходу

13 мар 2013, 13:05

Re: снятие с учета битого авто не находуу??

13 мар 2013, 13:49

На сколько я знаю - снять можно любое авто без приезда его на осмотр.
А вот чтоб поставить - нужно пригнать целое авто.

Re: снятие с учета битого авто не находуу??

13 мар 2013, 14:06

а страховка и тех осмотр нужны чтобы снять с учета

Re: снятие с учета битого авто не находуу??

13 мар 2013, 14:38

вроде бы нет.
но отвечаю по памяти т.к. нет времени перепроверять в НПА

Re: снятие с учета битого авто не находуу??

13 мар 2013, 14:48

спасибо

Re: снятие с учета битого авто не находуу??

13 мар 2013, 15:37

Добрый день, АЛЕКСАНДР тиньгаев.
Согласно пп е) п. 16 Приказа МВД РФ от 24.11.2008 N 1001 "О порядке регистрации транспортных средств" при наличии обстоятельств, препятствующих представлению транспортного средства, допускается представление акта технического осмотра транспортного средства.
АЛЕКСАНДР тиньгаев писал(а):а страховка и тех осмотр нужны чтобы снять с учета

не нужны
Закрыто
Яндекс.Метрика