подскажите пожалуйста!!нужно снять с учета битое авто для продажи.машина не находу перед разбит нет двух стекол,можно ли снять ее с учета не пригоняя в мрэу!тех осмотр и страховка кончились!что можно сделать подскажите пожалуйстаа
Добрый день, АЛЕКСАНДР тиньгаев. Согласно пп е) п. 16 Приказа МВД РФ от 24.11.2008 N 1001 "О порядке регистрации транспортных средств" при наличии обстоятельств, препятствующих представлению транспортного средства, допускается представление акта технического осмотра транспортного средства.
АЛЕКСАНДР тиньгаев писал(а):а страховка и тех осмотр нужны чтобы снять с учета