О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Так как в теме организационных вопросов уже прозвучал негативный отзыв об этих играх, я создал эту тему с целью, чтобы товарищи из клуба объяснили что это такое, чем там занимаются, о предыдущих играх и сборах итд. И опасен ли челлендж в принципе? Или его путают с неорганизованными ночными гонками?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Бардачок писал(а):
Так как в теме организационных вопросов уже прозвучал негативный отзыв об этих играх, я создал эту тему с целью, чтобы товарищи из клуба объяснили что это такое, чем там занимаются, о предыдущих играх и сборах итд. И опасен ли челлендж в принципе? Или его путают с неорганизованными ночными гонками?

Да так то наслышаны про " ночной дозор" и типа того. Или это что то другое?
Аватара пользователя

Сообщений: 7

теоретически это тоже самое только у дозора больше опастности и меньше логического мышления! а у нас решает не скорость передвижения а скорость вашего мышления!
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Хотел бы поправить Хитова, наши игры это почти тот же ночной дозор,только без полазушек по каким нибудь грязным бомбоубежищам,канализациям. У нас игра чистая,с загадками и выполнением каких нибудь заданий на точках,спеть,станцевать,что то сделать,что то разгадать. Вот как то так.
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Интересно угарно весело
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Особенно повеселило:
Валерка Сергеевич писал(а):
спеть,станцевать


Вы бы для примера чтоль пару заданий выложили сюда, если действительно интересно и весело, то может и заинтересуется с форума кто-нибудь)
Аватара пользователя

Сообщений: 6

Хорошо)

В жизни нужно попробовать всё!!!
STREET CHALLENGE SAMARA http://vk.com/scs163
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Alexander.Khitov писал(а):
теоретически это тоже самое только у дозора больше опастности и меньше логического мышления! а у нас решает не скорость передвижения а скорость вашего мышления!

Про логику, паря, ты очень сильно загнул :))))) В данном городе я не видел проектов, которые могли бы сравниться с Дозором и Ен в логичности :) Я могу вам привести кучу примеров, когда в Дозоре штаб это действующие участники всяких лиг ЧГК и т.д. И опять же просто пример, два года назад был Ред Квест от МТС, пятерка топовых команд была чисто из Дозора и Ен, и это из заявленных 280... И про скорость передвижения, не юлите, в любой игре, где авто это средство передвижения и игра на время, ну дальше сами понимаете, азарт и все такое...

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика