Приветствуем всех вновь прибывших!
В этой теме можно отписываться с предложениями, пожеланиями и замечаниями по работе форума клуба STREET CHALLENGE SAMARA. Внутреннюю организацию, темы и прочее оставляем на Ваше усмотрение.
Просим соблюдать
правила нашего сайта, в особенности обратите внимание на общение без мата (в том числе и завуалированного, это когда буквы заменяют чем-то другим), а также правила рекламы (в любом виде).
Модератора данной ветки скоро назначим, как только он появится.
Готовы ответить на любые вопросы. Добро пожаловать! Будем рады Вас видеть в других форумах нашего сайта.