Сообщений: 328 Поблагодарили: 33
|
Не так давно в соцсети «Вконтакте» мы проводили конкурс репостов с призом – бейсбольной битой. Наконец-то удалось вручить победителю выигранный трофей и немного побеседовать с ним.
- Поздравляем, Александр! Бита Вам пригодится? Хотите увлечься бейсболом?- Спасибо! Знаете, раньше особо не задумывался, но в последнее время все чаще и чаще начинаю понимать, что хочу играть в бейсбол. - А в каких ситуациях возникает такое желание?- Почему-то очень часто именно за рулем моего автомобиля, например на перекрестках. Ну, или когда прихожу к моей машине на стоянку, смотрю на соседние машины, и, чувствую: в бейсбол поиграть невыносимо хочется, удивительно! - Да, чудно! А может, в будущем свою команду соберете? Против каких команд Вы бы гипотетически поиграли?- С удовольствием бы поиграл в бейсбол с командой самарских дорожников, например. Самое острое желание с ними поиграть возникает почему-то в апреле, когда снег сходит. Может, вскоре моя мечта осуществится - у меня же теперь почти всё для этого есть. - Действительно! Ну и последний вопрос: Что нужно делать, если бьющий не смог заработать права бежать на первую базу, поскольку питчер сделал три страйка в одной серии?- Не знаю, я ведь начинающий бейсболист, но, думаю, надо бить битой!
|
|
|
Сообщений: 1371 Поблагодарили: 43
Откуда: Самара
Авто: Эпика
|
Это шутка? Или Вы глумитесь над людьми?
Не вижу юмора. Не вижу достоинств. Не вижу банального уважения к чатланам.
Как ЭТО понимать ?
Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
|
Сообщений: 26 Поблагодарили: 1
Откуда: http://vk.com/maryinvitalik
|
Веселов О. В. писал(а): Это шутка? Или Вы глумитесь над людьми?
Не вижу юмора. Не вижу достоинств. Не вижу банального уважения к чатланам.
Как ЭТО понимать ? А что такое? Бита в наше время в машине очень нужная вещь... (без сарказма)
|
Сообщений: 1371 Поблагодарили: 43
Откуда: Самара
Авто: Эпика
|
mvitaliy писал(а): А что такое? Бита в наше время в машине очень нужная вещь... (без сарказма) В наше время перцовый балончЕГ вещь. И есть тема про ЭТО! Бита - это http://pravo.ru/news/view/87208/
Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
|
Сообщений: 196 Поблагодарили: 8
|
Забавный стеб. Бардачок писал(а): Что нужно делать, если бьющий не смог заработать права бежать на первую базу, поскольку питчер сделал три страйка в одной серии?
- Не знаю, я ведь начинающий бейсболист, но, думаю, надо бить битой! Над этим даже поржал немного  Веселов О. В. писал(а): Баллончик это http://www.kuzbass.aif.ru/crime/crime_details/472756Гаечный ключ это http://www.rosbalt.ru/federal/2013/07/17/1153518.htmlТабуретка это http://stolica.onego.ru/news/215763.html Знаешь пословицу? Дай дураку хрустальный ... . Он его разобьет и руки порежет! Не нравится - шел бы мимо, зачем чушь нести подобную.
|
Сообщений: 41 Поблагодарили: 1
|
Я, конечно, извиняюсь, если задену чьи-то чувства. А впрочем, может и хорошо, что задену... Так вот. Не встречал нормальных людей, возящих в тачке биту. Зато несколько раз встречал """"ов (завуалированный мат), возящих в тачке биту. Имхо. Нормальный человек не станет страдать этой хренью. Пацанчеги - да. Пока не повзрослеют либо не пострадают сами от своей чрезмерной крутости и знания жизни. P.S. К монтировкам не относится
|
Сообщений: 40 Поблагодарили: 3
|
Ого) Нашёл на фото свою машину) это мой двор) ахах)
|