О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 2 [ Сообщений: 37 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 15

Дорогие земляки :friends: , окажем услуги эвакуации круглосуточно и в любую погоду, поможем Вашему «железному другу»:


Легковые - 1200 руб.
Джипы - 1400 руб.
Микроавтобусы - 1600 руб.


Наши услуги:


- НАДЕЖНЫ! 8)
- ОПЕРАТИВНЫ! :good:
- НЕДОРОГИ! :Yahoo!:

Наша команда профессиональна, с момента принятия заказа и заканчивая доставкой вашего авто до конкретного места! По-человечески отнесемся к Вашей проблеме и всегда пойдем на встречу клиенту! Так как каждый может оказаться в любой ситуации, и мы тоже не исключение, поэтому политика компании с самого открытия базировалась на понимании проблемы и своевременной помощи! Мы всегда открыты для Вас, как в виде вопросов, так и в оказании услуг!

Работаем круглосуточно, без праздников и выходных, 7 дней в неделю! :Bravo:

Наши ребята помогут Вашему «железному другу», и с комфортом доставят Вас и Ваше авто до указанного места! Даже погода и время суток для нас не помеха, главное придти Вам на помощь!

Компания «Профи-Эвакуатор» гарантирует:

• своевременный ответ диспетчера;

• оперативные действия водителей;

• подберут подходящий эвакуатор под ваши требования;

• приемлемые и адекватные цены;

• быстрое прибытие на место и безопасную погрузку и доставку авто.


ЗВОНИТЕ +7(846) 24-41-911 :Search:


Не только ответим на интересующие вопросы,но и обработаем Вашу заявку!
А также поможем с выбором необходимого типа техники!!!
Обращайтесь, интересуйтесь, мы ответим и поможем!!!!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

margo писал(а):
- НЕДОРОГИ! :Yahoo!:

Говна чтоль объелись?)))
Сейчас звонил по номеру, 2т.р.))) за 5км)))
1200р стоит позвонить на другой конец города, и погрузят, и отвезут))))))))))))))

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 15

Здравствуйте. Я руководитель отдела рекламы, хотела бы узнать откуда и куда Вы интересовались, необходимо довезти машину. Трубку берет оператор, поэтому хочу проверить заявку. И на какой номер звонили. Спасибо.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

margo писал(а):
Здравствуйте. Я руководитель отдела рекламы, хотела бы узнать откуда и куда Вы интересовались, необходимо довезти машину. Трубку берет оператор, поэтому хочу проверить заявку. И на какой номер звонили. Спасибо.

2441911
17.10 30.01.2014

От сюда http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%B ... z=18&l=map

Сюда http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%B ... z=18&l=map


Последний раз редактировалось Веселов О. В. 30 янв 2014, 17:54, всего редактировалось 1 раз.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 15

Спасибо. Вы не могли бы отписаться откуда и куда надо было доставить и,что вид транспорта. Мне необходимо проверить цены.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

margo писал(а):
Спасибо. Вы не могли бы отписаться откуда и куда надо было доставить и,что вид транспорта. Мне необходимо проверить цены.

От куда и куда уже есть.
Вольво 440

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 15

Суть в чем, спрашивала именно адрес, а то по вашей ссылке он просто переводит в центр Самары, попробуйте сами перейти-проверьте. Извините,но здесь необходимо разобраться. Спасибо.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

margo писал(а):
Суть в чем, спрашивала именно адрес, а то по вашей ссылке он просто переводит в центр Самары, попробуйте сами перейти-проверьте. Извините,но здесь необходимо разобраться. Спасибо.

Спрашивал! Мужчина!
он просто переводит в центр Самары.
Что за туфта?)))
Если оправдываетесь- то хоть логику соблюдайте)


Последний раз редактировалось Веселов О. В. 30 янв 2014, 18:25, всего редактировалось 1 раз.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Веселов О. В., а вы разве не знаете, что некоторые до сих пор считают Управленческий и Красную Глинку - загородом? Порой и Мехзавод тоже! :o Работая в такси - сказали так считать. Так-то границы я знаю!

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

margo писал(а):
Суть в чем, спрашивала именно адрес, а то по вашей ссылке он просто переводит в центр Самары, попробуйте сами перейти-проверьте. Извините,но здесь необходимо разобраться. Спасибо.

ул. Зеленая, д10-Жигули,62
Красноглинский район. 2гис в помощь

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 15

Я женщина, зовут Марго! Поэтому спрашивала, глупо было бы оправдоваться,т.к. надо сначала разобраться, а для этого и спросила адрес. Спасибо. Сейчас буду разбираться!
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

margo писал(а):
Я женщина!

Правильно говорят) У нас логика разная :Rose: :)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 15

Спасибо, очень приятно. Уже разбираюсь по вашей теме! Обязательно отпишусь!
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Nokarika писал(а):
а вы разве не знаете, что некоторые до сих пор считают Управленческий и Красную Глинку - загородом? Порой и Мехзавод тоже! :o Работая в такси - сказали так считать. Так-то границы я знаю!

Попадался на эту уловку, когда уголок заказывал.
Сразу нах послал с доставкой в штуку.
И установка трешка)
Сам съездил, сам установил)))
Цена вопроса - 10л бензина другу, полторушка пива бонус.
2-3 часа под водочкой собрал ракету из танка)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 15

Вообщем прозвонила в нашем городе еще пара служб по эвакуации, первое была удивлена,что многие трубку не берут или скидывают, второе- не знают вообще этих улиц, а третье цену закидывают от 3000 руб. Хотела узнать вы ведь наверняка звонили в другие фирмы, неужели они ниже цену опускают. Просто решила проверить как наша цена соответствует рыночной или нет, оказывается, даже ниже. вы извините, если не смогли помочь, надеюсь договоритесь с кем-то за ниже. Спасибо.
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

margo писал(а):
Компания «Профи-Эвакуатор» гарантирует:

• своевременный ответ диспетчера;

звонил сейчас 3 раза по номеру
margo писал(а):
24-41-911

все 3 раза звонок сбрасывали после 2-3 гудков
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

margo, Это у вас авка или настоящая вы такая?))) :Rose:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 15

Здравствуйте, Алексей! Звонила нашему шефу, узнавала на счет Вами описанной ситуации, все объяснил. Сами понимаете сейчас морозы,человеческий фактор не исключен, ребята уже какие сутки работают безвылазно :shock: , скорее всего грузили машину вот и сбросили. Извините за причиненные неудобства. :sorry: Запросила еще пару номеров телефонов, чтобы можно было дозвониться, многие ребята бывают заняты, поэтому скидываю пару номеров: 8 (846)249-33-11 и 8 (906) 125-00-11. Еще раз извините.


Последний раз редактировалось margo 30 янв 2014, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

margo, По безналу работаете?

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 15

Здравствуйте, Porscheeвец :) . Да, по безналу работаем! :wink:
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

margo писал(а):
Вообщем прозвонила в нашем городе еще пара служб по эвакуации, первое была удивлена,что многие трубку не берут или скидывают, второе- не знают вообще этих улиц, а третье цену закидывают от 3000 руб. Хотела узнать вы ведь наверняка звонили в другие фирмы, неужели они ниже цену опускают. Просто решила проверить как наша цена соответствует рыночной или нет, оказывается, даже ниже. вы извините, если не смогли помочь, надеюсь договоритесь с кем-то за ниже. Спасибо.


то есть, резюмируя изложенное выше в ваших постах, следует вывод о том, что ваши цены (1200, 1400, 1600) указаны просто в рекламных целях в качестве т.н. "заманухи"? и цена в 2000р за 5км, озвученная Веселову, является реальной? вы даже не потрудились напрямую объяснить увеличение цены для Веселова. а как же публичная оферта (если вы знаете, что это такое)? или вы скажете, что указанные цены действуют на расстояние "утащить машину в соседний двор"? но в ваших ценах нет приставки "от". и, кроме того, очень быстро придумали отговорку о погрузке машины и сброса звонков.
короче, говоря обычным русским языком, обычное разводилово
зы. обзванивают конкурентов (т.е. проводят маркетинговые исследования), с целью формирования адекватной цены, обычно до открытия бизнеса
Скрытый текст: показать
Эвакуируем Вашего "железного коня" при любых обстоятельствах!

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 15

Здравствуйте, Сергей! Прошу прощения за мое упущение, сейчас исправлю цены и поставлю от, на сайте стоят от, это уже моя вина, никакой заманиловки, я только предлагаю, а не обязываю. Извините, сейчас исправлю. :sorry:
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

margo писал(а):
• своевременный ответ диспетчера;


margo писал(а):
Звонила нашему шефу, узнавала на счет Вами описанной ситуации, все объяснил. Сами понимаете сейчас морозы,человеческий фактор не исключен, ребята уже какие сутки работают безвылазно , скорее всего грузили машину вот и сбросили.


диспетчеры грузят машины?)))

Добавлено спустя 53 секунды:
margo писал(а):
Извините, сейчас исправлю


поздно я уже скрин сделал)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 15

Ребята, прошу у Вас прощения, за не внимательность и исправляю цены:

Легковые - от 1200 руб.
Джипы - от 1400 руб.
Микроавтобусы - от 1600 руб.

И искреннее спасибо, Сергею Попову за наблюдательность. Впредь буду за собой следить!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Сергей, сейчас трубки берут и водители на них стоит переадресация, т.к. много заказов.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

margo писал(а):
И искреннее спасибо,


спасибо много. мне бы скидку)))
даже не скидку, а эвакуацию в случае необходимости, по заявленной ранее цене)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 37 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика