Для размещения объявления в данной категории ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомьтесь с правилами сайта. Раздел 7.
Ответить

Мобильная автомойка Fast and Shine

03 дек 2012, 21:21

В самаре открылась первая мобильная автомойка - это безводная мойка в любой части города в любое удобное время. Принцип действия - на кузов наносится специальное вещество, которое расщепляет грязь и заключает его в капсулы, далее грязь убирается с поверхности кузова специальной микрофиброй. Преимущества относительно других видов мойки:
1) Контактная мойка водой - машина поливается водой, затем грязь стирается обычной тряпкой - в этом случае вы действительно возите песком и частицами грязи по кузову - кузов царапается.
2) Бесконтактная мойка керхером - напор воды срывает вместе с сильно прилипшими частицами грязи лак и в худшем случае саму краску.
При нашей автомойке этих минусов нет, кроме того, зимой центральные замки, абс, резинки - все это остается в состоянии штатной работы, т.к. влажности как таковой нет. Вы не стоите в очередях, вы никуда не едите - вым просто нужно позвонить и договориться об интересующем вас месте и времени. Кстати, цены - вполне демократичные, уже есть положительные отзывы и постоянные клиенты, само средство - Российское, адаптировано под наши условия, компания на рынке уже не первый год, все сертификаты есть! Звоните, узнавайте, заказывайте! Мы с удовольствием бережно помоем Ваш автомобиль!
тел. 989-01-49

Мобильная автомойка Fast and Shine

03 дек 2012, 21:21

Re: Мобильная автомойка Fast and Shine

03 дек 2012, 21:29

где то это уже было тут

Re: Мобильная автомойка Fast and Shine

05 дек 2012, 21:58

Да, только в соседней теме "суперсредство" "обволакивало" песок, чудесным образом делая его не царапающим. А тут пошли дальше - его уже"расщепляют" и "заключают в капсулы"! Скоро его будут убирать ядерными реакциями, либо лазерной обработкой!
Ответить
Яндекс.Метрика