27 мар 2013, 09:24

27 мар 2013, 09:24
27 мар 2013, 11:50
27 мар 2013, 13:17
27 мар 2013, 15:44
Nokarika писал(а):Интересно кто оценил "на отлично"?
27 мар 2013, 16:57
27 мар 2013, 17:26
27 мар 2013, 17:53
если есть этот трос ,который сломался, готов его вам заменить!
Сейчас пока пользуюсь обычным жёлтым галстуком, пока цел, даже на рывки пробовал, ну как только, так сразу!
27 мар 2013, 18:09
27 мар 2013, 18:16
27 мар 2013, 18:20
те обломки не реально уже найти
27 мар 2013, 19:00
27 мар 2013, 22:16
Владислав163 писал(а):Николай75,Спасибо за отзыв! Рад ,что пригодился.
Или подаренному коню под хвост не глядят?
28 мар 2013, 00:00
aleksey писал(а):откуда инфа что кто-то оценил вообще? (сейчас проголосовал и оказался вторым из проголосовавших)
28 мар 2013, 14:48
с ними для иномарок точно попроще будет.30 мар 2013, 13:59
31 мар 2013, 16:25
31 мар 2013, 21:46
01 апр 2013, 00:45
01 апр 2013, 01:16
01 апр 2013, 07:21
01 апр 2013, 16:25
01 апр 2013, 16:38
01 апр 2013, 17:50
01 апр 2013, 23:57
02 апр 2013, 01:23