О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 43

Поблагодарили: 1

Всем доброго времени суток!У меня ВАЗ 21124,накрылись передние стойки =( Теперь вот хочу сделать полностью ходовую часть автомобиля,это моя первая машина и хотелось бы поставить нормальные стойки,пружины,опорные подшибники,отбойники и пыльники.ПОМОГИТЕ ДОБРЫМ СОВЕТОМ,чтобы забыть года на 2,что такое "ходовка" принимаются все варианты и умеренная критика!Спасибо

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 17

Эволекс возьми тож самое что и Асоми ток дешевле, СЭВИ как вариант, а сс20 по моему уже переплата за бренд, и самое главное САМ ЗНАЕШЬ ЧТО В САМАРЕ С ДОРОГАМИ ТВОРИТЬСЯ 2-3 ГОДА ЭТО НУ ПРОСТО МАКСИМУМ ДЛЯ ПОДВЕСКИ ЕСЛИ ЕЗДИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ и не только от работы до дому, а то многие "ой я на своих китайских каябах 4 года езжу бед не знаю" а пробег всего тыщ 10-15, и еще запчасть запчасте рознь
Аватара пользователя

Сообщений: 17

daniil.sam писал(а):
Эволекс возьми тож самое что и Асоми ток дешевле, СЭВИ как вариант, а сс20 по моему уже переплата за бренд, и самое главное САМ ЗНАЕШЬ ЧТО В САМАРЕ С ДОРОГАМИ ТВОРИТЬСЯ 2-3 ГОДА ЭТО НУ ПРОСТО МАКСИМУМ ДЛЯ ПОДВЕСКИ ЕСЛИ ЕЗДИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ и не только от работы до дому, а то многие "ой я на своих китайских каябах 4 года езжу бед не знаю" а пробег всего тыщ 10-15, и еще запчасть запчасте рознь

что от машины надо по ходовой? к примеру ниже или выше жестче мягче, какой стиль вождения исповедуешь реши для себя а потом и выбирай под себя подвеску вариантов масса
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Ответ от участника в нашей группе "вконтакте", который почему-то пишет нам в личку
зовут его - Просто Санька
Цитата:
Самарские, Асоми на мой взгляд лучше потому что я знаю как на сс20 делают стойки сам там работал
Аватара пользователя

Сообщений: 43

Поблагодарили: 1

Спасибо,учту все)
Аватара пользователя

Сообщений: 17

Цитата:
Самарские, Асоми на мой взгляд лучше потому что я знаю как на сс20 делают стойки сам там работал
[/quote]
не от первого человека слышу плохо про сс20, но не сталкивался ни с одним лично кто бы действительно наткнулся на брак сс20, а Асоми это Эволекс один в одиню. главный инженер вродь с асоми ушел и начали анологичные опоры выпускать на другой фирме ток дешевле естественно
Аватара пользователя

Сообщений: 43

Поблагодарили: 1

Спасибо за советы и доводы) сделай свой выбор на Асоми про комфорт)Отлично держит машину на поворотах и грунтовой дороге,не заметно проглатывает мелкие ухабины.Поставил стойки Асоми про комфорт,к ним пружины ss20,опорники ss20 queen,отбойники и пыльники тоже ss20,не жалею)))

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика