Плохая компрессия на 2114. Причины. Где исправить?
14 июл 2014, 15:24
У меня ваз 2114 .2008 год.пробкг 90000.загорелась ошибка заехал на диагностику оказалось что у меня компрессия плохая в первом 12 во втором 5. Втретьем 12 в четвертом 14..где это исправляют?что будет стоить?и из за чего это?
Последний раз редактировалось Кардан 14 июл 2014, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина:Малоинформативный заголовок
Прогорел клапан или колечки залегли... прямая дорога к мотористу, если замена клапана то в районе 7-8 тыс. руб. с запчастями. У меня похожая проблема и тоже проблемный именно 2-ой цилиндр.
Cassle писал(а):Прогорел клапан или колечки залегли... прямая дорога к мотористу, если замена клапана то в районе 7-8 тыс. руб. с запчастями. У меня похожая проблема и тоже проблемный именно 2-ой цилиндр.
Re: Плохая компрессия на 2114. Причины. Где исправить?
10 июн 2017, 00:04
Здраствуйте. Пришёл я к Вам за советом. У меня 2114. На холостых когда прогреется неровно работает а при движении все впорядке.если кто знает подскажите пожалуйста