Помогаем друг другу
Ответить

Плохая компрессия на 2114. Причины. Где исправить?

14 июл 2014, 15:24

У меня ваз 2114 .2008 год.пробкг 90000.загорелась ошибка заехал на диагностику оказалось что у меня компрессия плохая в первом 12 во втором 5. Втретьем 12 в четвертом 14..где это исправляют?что будет стоить?и из за чего это?
Последний раз редактировалось Кардан 14 июл 2014, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Малоинформативный заголовок

Плохая компрессия на 2114. Причины. Где исправить?

14 июл 2014, 15:24

Re: где можно это исправить

14 июл 2014, 15:50

Прогорел клапан или колечки залегли... прямая дорога к мотористу, если замена клапана то в районе 7-8 тыс. руб. с запчастями. У меня похожая проблема и тоже проблемный именно 2-ой цилиндр.

Re: где можно это исправить

14 июл 2014, 16:11

Cassle писал(а):Прогорел клапан или колечки залегли... прямая дорога к мотористу, если замена клапана то в районе 7-8 тыс. руб. с запчастями. У меня похожая проблема и тоже проблемный именно 2-ой цилиндр.

А где мотариста та то найти в городе ?

Re: Плохая компрессия на 2114. Причины. Где исправить?

14 июл 2014, 16:39

В любом автосервисе где занимаются ремонтом двигателей

Re: Плохая компрессия на 2114. Причины. Где исправить?

14 июл 2014, 22:46

я себе делал в кинеле очень хорошие мастера вместе с запчастями 3000 руб. ваз 2111 8 кл. тел 89613803727

Re: Плохая компрессия на 2114. Причины. Где исправить?

15 июл 2014, 08:23

давайте ещё во владивосток ездить будем, чтоб мотор на тазике починить

Re: Плохая компрессия на 2114. Причины. Где исправить?

16 июл 2014, 20:48

Можно к нам приехать! Мы занимаемся не только движками! И скидка клубным есть!!! catalog.php?id=20. Вот телефон 922-70-90

Re: Плохая компрессия на 2114. Причины. Где исправить?

10 июн 2017, 00:04

Здраствуйте. Пришёл я к Вам за советом. У меня 2114. На холостых когда прогреется неровно работает а при движении все впорядке.если кто знает подскажите пожалуйста

Re: Плохая компрессия на 2114. Причины. Где исправить?

10 июн 2017, 09:55

Puhan, Это тебе к Кашпировскому :D Здесь нет экстрасенсов .А причин может быть много ,поэтому что бы не гадать необходимо видеть автомобиль
Ответить
Яндекс.Метрика