27 май 2014, 23:03
27 май 2014, 23:03
28 май 2014, 06:03
28 май 2014, 08:15
28 май 2014, 08:31
28 май 2014, 08:44
28 май 2014, 09:24
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):У тебя есть кондиционер ,включи его и сразу стёкла высохнут
28 май 2014, 10:14
28 май 2014, 10:15
aero-sph писал(а):но при включенном кондиционере в режиме рециркуляции воздуха стекла в шниве начинали еще сильнее потеть.
28 май 2014, 11:32
28 май 2014, 11:35
MOLOT писал(а):В Шниве тоже стекла потели, продал Шниву стало все отлично
28 май 2014, 11:43
28 май 2014, 11:44
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):А ты видел на ней с завода крест поставили ?
Для дорестайла номер по каталогу: 00001-7501239-00-0MOLOT писал(а):какой крест?
28 май 2014, 11:46
28 май 2014, 13:55
28 май 2014, 21:54
28 май 2014, 22:14
28 май 2014, 22:35
обдув на стекла стоит
28 май 2014, 22:46
01 июн 2014, 20:14
01 июн 2014, 23:06
09 июн 2014, 00:45
10 июн 2014, 00:47
03 май 2017, 00:02