10 май 2014, 19:07
10 май 2014, 19:07
10 май 2014, 22:03
Aleksandr.Boryakov писал(а):ну и чуть откололи
10 май 2014, 22:43
индеец писал(а):Барабаны советуют менять парами, хотя я считаю это перестраховкой.
Разница в силе торможения нового и чуть изношенного барабана чисто символическая.
10 май 2014, 23:30
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):Парой меняют ещё из за троса ручника что бы не было перекоса его натяжки.
10 май 2014, 23:50
11 май 2014, 15:16
11 май 2014, 15:20
11 май 2014, 15:21
Лучше бы фотку увидеть.
11 май 2014, 15:22
11 май 2014, 18:34
Aleksandr.Boryakov писал(а):сделал.напугали что баланса не будет.а я на дальняк бывает езжу.45000-50000км пробега.
13 май 2014, 14:55
[/quote]13 май 2014, 23:01
15 май 2014, 17:18
16 май 2014, 00:14