25 янв 2014, 23:14
25 янв 2014, 23:14
26 янв 2014, 00:01
26 янв 2014, 00:06
26 янв 2014, 00:20
26 янв 2014, 09:45
Sonic писал(а):извини что влезаю
26 янв 2014, 10:37
26 янв 2014, 11:48
26 янв 2014, 13:12
это бред. колен. вал всегда останавливается в разных положениях, начинает работать с того цилиндра где вмт ближе всего, соответственно начинается такт впуска, написать всё что угодно можно, а поменять на самом деле другую деталь, т.к. запчасти замененные у од остаются на складе, для изучения дефекта и уничтожения з.ч. с нерабочей форсункой двиг просто бы троил и всё. на запуск это не влияетв сервисе объяснили это вроде бы так, но предупреждаю, что могу ошибаться, так как было это в 2009 году и могу что-то напутать. когда авто заводится, цикл работы двигателя начинается со второго цилиндра, форсунка которого оказалась дефектной и поэтому с первого раза мотор не заводился.
26 янв 2014, 13:52
Евгений163 писал(а): колен. вал всегда останавливается в разных положениях, начинает работать с того цилиндра где вмт ближе всего, соответственно начинается такт впуска
Евгений163 писал(а):написать всё что угодно можно, а поменять на самом деле другую деталь, т.к. запчасти замененные у од остаются на складе, для изучения дефекта и уничтожения з.ч. с нерабочей форсункой двиг просто бы троил и всё.
Евгений163 писал(а):с нерабочей форсункой двиг просто бы троил и всё. на запуск это не влияет
26 янв 2014, 13:55
Евгений163 писал(а):надо давление топлива померить. может насос умирает. короче надо к путёвому диагносту
26 янв 2014, 15:28
ну и какой смысл дилеру что-то придумывать и втихаря что-то еще менять, не отразив это в заказ-наряде? тем более, что я их предупредил о том, что если будут проблемы - будет все - и письма в Москву и суды-экспертизы и роспотребнадзор и посты в интернете...
26 янв 2014, 15:39
26 янв 2014, 15:40
Евгений163 писал(а):ну как вариант не было новой запчасти на складе, дёрнули с тестовой, а чтоб вопросов не было почему з.ч. б.у. написали про форунку. или внутренний косяк какой-нибудь, ну типа что-то не так сделали на то или в хое диагностики, короче не выносии сор из избы
Евгений163 писал(а): колен. вал всегда останавливается в разных положениях, начинает работать с того цилиндра где вмт ближе всего, соответственно начинается такт впуска
26 янв 2014, 17:19
26 янв 2014, 17:21
Евгений163 писал(а):короче надо к путёвому диагносту
26 янв 2014, 17:26
Wowochka писал(а):где такие есть?
26 янв 2014, 17:31
Wowochka писал(а):где такие есть?
26 янв 2014, 17:33
Sergey.Popov писал(а):нужно ехать в сервис и заставлять работать
26 янв 2014, 17:36
26 янв 2014, 18:41
01 фев 2014, 12:07
27 фев 2014, 15:14
27 фев 2014, 15:18
aero-sph писал(а):Хочу поменять реле стартера - стоит недорого, замена займет 5 минут, да и судя по информации на других форумах у приоры оно часто глючит.
Если не поможет, то вторым шагом будет диагностика, замена прошивки, отключение иммо, etc.
27 фев 2014, 22:16
28 фев 2014, 08:50
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):дело в плохом контакте клемм стартера