24 сен 2013, 17:45
24 сен 2013, 17:45
24 сен 2013, 18:24
24 сен 2013, 19:40
24 сен 2013, 22:01
24 сен 2013, 22:10
Cerz писал(а):с вентилятором скорее всего провода сгнили
24 сен 2013, 23:01
25 сен 2013, 08:58
Vladimir.Reshetnyak писал(а):. На счет ошибки горяшей на щитке обычно зависит от топлива т.к щас оно не ахти какое хорошее, обычно эту проблему решает прошивка с отключением датчиков которые там по идее не нужны, пример типа абсорбер или датчик выхлопных газов ну и в край датчик неровности дороги да есть тама и такой=D На наших то.
26 сен 2013, 00:00
Vladimir.Reshetnyak писал(а):На счет вентилятора могу сказать болезнь реле выходит из строя часто приезжают все дело в релюшке попробуй сними штекер с датчика теппературы он справа на патрубке стоит который выходит из головки, потом включи зажигание если вентель включиться значит датчик а если нет дело в реле или с мозгами не поладки... На счет ошибки горяшей на щитке обычно зависит от топлива т.к щас оно не ахти какое хорошее, обычно эту проблему решает прошивка с отключением датчиков которые там по идее не нужны, пример типа абсорбер или датчик выхлопных газов ну и в край датчик неровности дороги да есть тама и такой=D На наших то. А на счет четвертого я не сталкивался эт че-то из теории невероятного если ток троит но и то ощущения не такие на счет этого тебе наверно и в правду освящать надо)))
А нет там случайно датчика - за рулём "ИДИОТ".Его наверное с завода забыли включить,нужно сделать комплексную прошивку,мозгам авто и идиотам .
,а зря 
26 сен 2013, 01:03
26 сен 2013, 01:42
Веселов О. В. писал(а):Без обид. В инете можно найти, в какую сторону болт крутить.
Так же можно найти пошаговый ремонт.
Так же и диагностистику на ваз самому определить.
Так же и самому болты перекрутить.
Просто всем лень )))
(А если пайка-то да, лучше к спецу)
А дальше то что ВЫ с ним делать будете??????? Нет,но если ВЫ знаете алгоритм работы "РСМ" и можете поправить в нём к примеру :величины на срабатывания термостата охлаждения вентилятора радиатора на нужный режим. Тогда я просто пред Вами свои колени преклоню.
26 сен 2013, 16:00
Devil писал(а): ,или как ОКАРИК (ну просто не могу его не заглавными буквами написать) глупо посмеялся (за 5лет отгнил контакт)
26 сен 2013, 16:19
Nokarika писал(а):Вон даже 25-летнюю "копейку" можно увидеть с родной, заводской, проводкой !
27 сен 2013, 12:34
27 сен 2013, 13:06
Санчоус писал(а):Название темы прочитал и очень удивился.
Разве может такое быть когда на ней сам царь полстраны проехал.