27 май 2013, 23:37
27 май 2013, 23:37
27 май 2013, 23:44
27 май 2013, 23:46
27 май 2013, 23:48
28 май 2013, 08:06
28 май 2013, 08:57
28 май 2013, 22:12
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):Регулятор холостого хода замени ,он отвечает за холостые обороты .
28 май 2013, 23:33
и теперь это приспособление начало тупить
. В этом и причина,если да,то восстанови заводскую схему проводки и будет усё нормуль.
29 май 2013, 21:42
29 май 2013, 22:21
Devil писал(а):Посмотри под панелью на механизм педали сцепления,ищи там какую нибудь кнопку с проводами(над педалью тормоза не трогай её). Скорее всего прежней хозяин сделал такого рода секретку (или понты),понимай как хочешьи теперь это приспособление начало тупить
. В этом и причина,если да,то восстанови заводскую схему проводки и будет усё нормуль.
29 май 2013, 23:14
РОМА РМА писал(а):спасибо за совет.посмотрю
для однофорумчанина практически без ущерба ( пивка вмести выпьем за успех нашего совместного ремонта)
Такой вариант устраивает? Пишите свой номер в личку. 
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):Регулятор холостого хода замени ,он отвечает за холостые обороты .
Вы пост автора читали внимательно или как ?
31 май 2013, 06:56
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):Регулятор холостого хода замени ,он отвечает за холостые обороты .