О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

Не совсем халява ибо обмен на хорошее пиво (количество определите сами).
Лежит ненужное: Пара харнесов с тубами на 100 и 150 шаров, ошейник фирменный (фирму не помню), ствол для иона 16 дюймов (если не ошибаюсь в длине), одна перчатка (левая), шомпол простенький складной в две погибели ))).
Может кому что надо.

Вымирающий вид.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Спрошу вечером.
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

elka писал(а):
Спрошу вечером.


я знал. что именно ты отзовешься )))

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Тоже нашел заядлую пейнбольщицу :D
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

elka писал(а):
Тоже нашел заядлую пейнбольщицу


Да в какой то теме видел )))) Я уже забросил это дело, времени не хватает. Свой ион продал, маску тоже, фидер у кого-то валяется, а вот все остальное дома, думаю вдруг кому пригодится.

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

Так что никому не надо?

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Раз в год отдаешь тыщу - и набегаешся)))
Смысл покупать?

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

Веселов О. В. писал(а):
Смысл покупать?


Если часто играешь то свое лучше, ты сам следишь за качеством и поверь с электронным маркером играть приятнее чем с прокатным типпманом, который на ладан дышит, да и своя маска гораздо лучше чем замученная, залапанная маска в которой побывали сотни лиц.

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

AlexK писал(а):
Если часто играешь то свое лучше, ты сам следишь за качеством и поверь с электронным маркером играть приятнее чем с прокатным типпманом, который на ладан дышит, да и своя маска гораздо лучше чем замученная, залапанная маска в которой побывали сотни лиц.

Не буду спорить. Ибо есть правда в словах.
Но! такие вещи называются расходными.
А расходные вещи покупать бессмысленно!
К примеру.
Покупаешь пукалку за 5000р, пользуешся ей год. Ей цена уже 2500р
А если идти от рынка, то за те же 2500р можно купить новую, снятую с производства.
Это как пример.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

Веселов О. В. писал(а):
Но! такие вещи называются расходными.


Вот когда побегаешь с типпманом который после каждых двух-трех выстрелов надо опустить и поднять чтобы шары закатились из фидера, а потом возьмешь нормальный маркер, с фидером с подачей шаров, да еще и ствол подлиннее накрутишь, тогда поймешь в чем разница ))) Один косяк, шары быстрее уходят.
Но в данном случае я предлагаю то, что не является расходкой, а может использоваться что сейчас, что через 5 лет, ну может за исключением ствола.

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

AlexK, Я у мужа сестры спросила, они тоже все завязали. Детьми все в прошлом годе обзавелись.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика