Ответить

Re: украина: кто виноват и что делать?

19 мар 2014, 21:37

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):serg_82, Вам надо общаться с Новодворской

Вот Вы всем эту Новодворскую впихиваете)) Я за ее "творчеством" не слежу.

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):у вас общая неприязнь к власти и не важно какая власть ,хорошая или плохая

Опять ярлыки, не имеющие оснований.

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):Зануда это не оскорбление это констатация .

Можете называть как хотите. Когда аргументов нет - начинается переход на личности. Вот спор и закончился. На мой вопрос Вы не ответили, но впрочем и так все ясно.

Re: украина: кто виноват и что делать?

19 мар 2014, 21:37

Re: украина: кто виноват и что делать?

19 мар 2014, 21:39

serg_82 писал(а):На мой вопрос Вы не ответили, но впрочем и так все ясно.


С вами тоже все ясно.

Re: украина: кто виноват и что делать?

19 мар 2014, 21:39

Sergey.Popov писал(а):если бы была такая ссылка, то ее бы уже нашли и он бы уже сидел за это

Верно. Не нашли. Поэтому "сидит" за якобы украденный лес.

Re: украина: кто виноват и что делать?

19 мар 2014, 21:43

serg_82 писал(а):Верно. Не нашли. Поэтому "сидит" за якобы украденный лес.


не не нашел, а не искал. это разница. потому как у меня нет мотивации следить за его высказываниями.
про "якобы" вы сами то откуда знаете? из блогов? или материалы дела смотрели?

Re: украина: кто виноват и что делать?

19 мар 2014, 21:54

Sergey.Popov писал(а):не не нашел, а не искал.

Я вообще-то не про Вас, а про тех, кто сажал.
Sergey.Popov писал(а):про "якобы" вы сами то откуда знаете? из блогов? или материалы дела смотрели?

Говорил выше: смотрел суд. В сети есть видео вроде, но вряд ли Вы посмотрите, времени ж нету. Там не суд, а цирк. Когда свидетели обвинения путаются в собственных показаниях, и судья им зачитывает, чтобы они повторяли, то что кто-то явно за них написал. Про свидетелей защиты я уже выше ссылку давал. Фактически, как я понял, была обычная сделка: купили, продали, осталось 1,5 млн руб прибыли (а не 16 млн) причем продали то, что не продавалось долго (это подтверждали свидетели обвинения).
А самое интересное, что этот ВЛК, который покупал-продавал к Навальному отношения никакого не имеет юридически.
Ну и про то, что СК сначала дело изучил и закрыл за неимением, а потом чудом открыл после наезда на Бастрыкина, по бастрыкинской же команде - я тоже уже говорил.

Про дело Ив-Роше вообще бред. Там отношения двух юрлиц - не нравится не заказывай.

Re: украина: кто виноват и что делать?

19 мар 2014, 22:07

serg_82 писал(а):Говорил выше: смотрел суд. В сети есть видео вроде, но вряд ли Вы посмотрите, времени ж нету. Там не суд, а цирк.


вы решили, что раз не посмотрю, так хоть краткое содержание прочитаю?))) не сомневаюсь, что цирк этот мог быть сделан специально для наивных его почитателей. то, что можно показать по тв ни в коем случае не может соотноситься с тем, что может быть в материалах дела. чтобы они (как и вы) могли вот так вот легко прикинуть
serg_82 писал(а):Фактически, как я понял, была обычная сделка: купили, продали, осталось 1,5 млн руб прибыли (а не 16 млн) причем продали то, что не продавалось долго
и сделать вывод о том, что все прокурорские и следователи круглые идиоты и дело яйца выеденного стоит, а его раздули. на основании только видео и/или блога невозможно судить об истинном положении дел. и еще. я сам видел как путаются и заикаются в суде взрослые, состоявшиеся люди

Добавлено спустя 30 минут 15 секунд:
Снимок.JPG

Re: украина: кто виноват и что делать?

19 мар 2014, 22:39

Sergey.Popov, :lol:

Re: украина: кто виноват и что делать?

19 мар 2014, 22:43

ЭЛЕКТРОШОК, бггг))

Re: украина: кто виноват и что делать?

19 мар 2014, 22:57

Sergey.Popov писал(а):
... и еще. я сам видел как путаются и заикаются в суде взрослые, состоявшиеся люди

+1 Первый раз всегда сложно.

Добавлено спустя 16 минут 1 секунду:
По сути и мы не правы!
Тут игра не для наших умов.
Севастополь отдать никак не могли.
Украина вышла за рамки экономических долгов.
Америкосы - борзота напирает.
Надо было не референдум делать - а давить запад Украины, через экономику.

Победителей не судят, а на лохах ездят.

Re: украина: кто виноват и что делать?

19 мар 2014, 23:18

Веселов О. В. писал(а):Америкосы - борзота напирает.


я вот с этим только согласиться не могу. пиндосы тявкают немного, но не более. Обама сдулся. и что-то сцуки в сирии, мне кажется замышляют нехорошее

Добавлено спустя 58 секунд:
Веселов О. В. писал(а):Надо было не референдум делать - а давить запад Украины, через экономику.


референдум давлению не помешает))

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
как не надоело мне бесполезное препирательство, но как говориться на ловца и зверь бежит. в тему предыдущего срача про навального сегодняшние новости
Навальный проговорился о своей поездке в ЦРУ
http://vz.ru/news/2014/3/19/678023.html
У Навального нашли американские корни
http://www.dni.ru/polit/2014/3/19/268020.html
и больше про него ни слова)))

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
лучше дальше про украину))
ussr0558.jpg

Re: украина: кто виноват и что делать?

19 мар 2014, 23:25

Веселов О. В. писал(а):Тут игра не для наших умов.


ну а почему мы не можем по фантазировать-то?))

Re: украина: кто виноват и что делать?

20 мар 2014, 10:02

Сегодня услышал, что Украина вводит визовый режим, понятно для кого.

Re: украина: кто виноват и что делать?

20 мар 2014, 12:38

Удивляет нынешняя украинская власть (президент, премьер, рада). Принимают судьбоносные решения за весь народ, хотя их ни кто не выбирал. Революция не является законом. Проведите сначала хотя бы выборы президента, а потом уже визы, блокады.

Re: украина: кто виноват и что делать?

20 мар 2014, 12:47

На уровне банка Украина признала Крым другим государством ,банк Тинькоф (кажется) прекратил обслуживание Крымчан на основании отсутствия лицензии на право работать в другом государстве.

Re: украина: кто виноват и что делать?

20 мар 2014, 12:49

Разве Тинькофф украинский банк?

Re: украина: кто виноват и что делать?

20 мар 2014, 12:50

MOLOT писал(а):Разве Тинькофф украинский банк?


Я написал кажется! Просто слышал недавно но не запомнил какой.

Re: украина: кто виноват и что делать?

20 мар 2014, 12:51

Непонятно почему Белоруссия и Абхазия не признали Крым за Россией.

Re: украина: кто виноват и что делать?

20 мар 2014, 12:52

Или Приват.
А что признавать ? Россию?

Re: украина: кто виноват и что делать?

20 мар 2014, 12:52

В Украине щас все банки встали. Мама поехала к бабуле деньги отвозить.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Должны признать законность референдума.

Re: украина: кто виноват и что делать?

20 мар 2014, 12:56

MOLOT писал(а):Должны признать законность референдума.


Скорей всего нет такой процедуры ,это ООН

Re: украина: кто виноват и что делать?

20 мар 2014, 13:22

Яценюк призвал не спешить с введением визового режима с Россией
Назначенный Верховной радой глава украинского правительства Арсений Яценюк попросил Киев не спешить с введением визового режима с Россией и переходом к заграничным паспортам.
«Здесь надо семь раз отмерить и один раз отрезать. Вряд ли подобная инициатива со стороны Украины будет эффективной с точки зрения влияния на Российскую Федерацию», - заявил он, передает РИА «Новости».
При этом, по его словам, эта «проблема имеет важное гуманитарное значение для самой Украины, так как в сохранении безвизового режима заинтересовано очень большое количество граждан Украины, в первую очередь на Востоке и Юге нашего государства, которые ездят в Россию на заработки, имеют родственные отношения по ту сторону границы».
http://vz.ru/news/2014/3/20/678121.html

сначала думать надо, а потом говорить или делать

Re: украина: кто виноват и что делать?

20 мар 2014, 13:23

МОСКВА, 20 марта. /ИТАР-ТАСС/. Американское информационное агентство Associated Press (AP) перестало маркировать новости из Крыма как украинские. В пояснении, опубликованном в блоге агентства, говорится, что Украина более не контролирует полуостров, а выходные данные должны отражать фактическое положение дел.
В частности, сообщения АР из Севастополя, которые прежде маркировались "Севастополь, Украина", теперь имеют исходные данные "Севастополь, Крым". Как отметило агентство, маркер "Россия" не используется в связи с правилами, установленными АР для регионов, не имеющих сухопутных границ с основной территорией государства. К примеру, сообщения с Сицилии и Сардинии маркируются названиями этих островов, а не словом "Италия".

Ранее агентство Bloomberg передало, что отношение к Крыму пересмотрели в Национальном географическом обществе США National Geographic: специалисты этой организации планируют обозначать на картах Крым как часть России.

Re: украина: кто виноват и что делать?

20 мар 2014, 20:11

Ответные санкции России! :D
Вложения
Мёд.jpg

Re: украина: кто виноват и что делать?

20 мар 2014, 23:30

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):тебе стрёмно порадоваться за страну и крымчан .


в чемм радость?То что лилипутин опять будет разбазаривать деньги???
Ну присоеденили и ВСЁ жили до этого они пусть крутяться...почему опять РОССИЯ должна ввалить миллиарды???почему путина будут толкать на продление президентства???
нормальный ход для повышения его рейтинга....

Re: украина: кто виноват и что делать?

20 мар 2014, 23:33

Wowochka, Прям из твоего кармана так деньги и попёрли .Помолчал бы лучше и не вызывал к себе всеобщее презрение . :bad:
Ответить Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 41  След.
Яндекс.Метрика