Ответить

Re: Кто сказал, что войны не будет?

29 янв 2014, 23:56

Квартиры не сдаю - имхо нет недвижимости такой. Но и пост был не для разжигания национальной ненависти)))
Есть вполне респектабельные и уважаемые знакомые /Грузины и Армяне.
Чеченов и Балкарцев давить не стоит. Нам с ними воевать еще )))
http://www.youtube.com/watch?v=6qnoEjWrWBg
зы. не могу сдержаться) Давил бы и русских гопников. Дайте только повод)

Re: Кто сказал, что войны не будет?

29 янв 2014, 23:56

Re: Кто сказал, что войны не будет?

30 янв 2014, 00:59

Wowochka писал(а):почему зря...Не покупаю НЕ ЖРУ и тп!

пардон. Просто не понял выражения.

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:
Веселов О. В. писал(а):Но и пост был не для разжигания национальной ненависти)))

Зря Вы так считаете, что я разжигаю. Есть жизненная позиция, которой следую. То же самое и в профессиональной деятельности... все корректно.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Sergey.Popov писал(а):думаю, что не просто так он это сказал и не просто так это предано гласности. готовят общественное мнение (не только в россии) и почву для активных действий. имхо

а я вот очень сомневаюсь. Цель- просто "разыграть национальную карту", потому как под этим соусом скопилось достаточно козырей, и грех не воспользоваться.

Re: Кто сказал, что войны не будет?

21 фев 2014, 16:42

kostya163 писал(а):Цель- просто "разыграть национальную карту", потому как под этим соусом скопилось достаточно козырей, и грех не воспользоваться.


Цель - создать агрессию во внутренних делах, чтобы потом ее собрать, и, после небольшой агитработы, направить на внешнего врага.

Кавказ и закавказье очень сложная тема. И простая одновременно.

Re: Кто сказал, что войны не будет?

21 фев 2014, 17:01

В погонах писал(а):Кавказ и закавказье очень сложная тема. И простая одновременно.

Значит все же дошла инфа про 3 Чеченскую)

Re: Кто сказал, что войны не будет?

14 фев 2015, 21:25

http://infoodessa.com/index.php/entry/j ... anete.html
Вложения
пролив имени Сталина.png

Re: Кто сказал, что войны не будет?

15 фев 2015, 14:26

Много лет уже пугают Йеллоустонским вулканом. На мой необъективный взгляд, на своем веку ничего с ним не произойдет.

Также пугают тем, что встанет Гольфстрим или глобальное потепление произойдет. Вопрос только в том, что раньше сбудется.
О природе, чему быть тому не миновать.

Re: Кто сказал, что войны не будет?

15 фев 2015, 17:14

r7348 писал(а):На мой необъективный взгляд, на своем веку ничего с ним не произойдет.

Если не трогать, то наверное да.

Re: Кто сказал, что войны не будет?

04 май 2017, 14:29

Интересно читать эти темы в 17м году. Понимаешь, что реальная война ведётся только за деньги((

Re: Кто сказал, что войны не будет?

04 май 2017, 21:31

StanislavUrin писал(а):Интересно читать эти темы в 17м году. Понимаешь, что реальная война ведётся только за деньги((

Это вроде как аксиома. Пусть и упрощенная, но аксиома.
Ответить Пред.  1, 2
Яндекс.Метрика