Ответить

Re: "Как я провел день"

05 мар 2014, 13:58

СЕГОДНЯ УСТРОИЛАСЬ НА НОВУЮ РАБОТУ, кто едет утром в направлении из города к ДК СОВРЕМЕННИК? в 8-9 туда,и соответственно в 17-18 обратно в центр,пробки большие?? я думаю,не должны сильные быть

Re: "Как я провел день"

05 мар 2014, 13:58

Re: "Как я провел день"

05 мар 2014, 15:37

Елена Богиня писал(а):я думаю,не должны сильные быть

Правильно думаешь.

Re: "Как я провел день"

05 мар 2014, 16:00

индеец писал(а):Правильно думаешь


если мне к 9 утра,с аквариума выезжаю,за пол часа доеду? т.е в 8-20-8.25 выезжать наверное

Re: "Как я провел день"

05 мар 2014, 16:09

Даже на проверенном по времени маршруте может случится что угодно, так что закладывай минут 10 плюсом. Тем более в районе аквариума. У современника даже ночью пробки бывают на перекрёстке по ново-садовой.

Re: "Как я провел день"

05 мар 2014, 16:20

Елена Богиня, как Вы быстро находите новую работу.

Re: "Как я провел день"

05 мар 2014, 16:28

Kolbaskina писал(а):как Вы быстро находите новую работу.


хорошие специалисты ценятся!!!! меня из 4 кандидатов выбрали) счастья полные штаны и гордость переполняет))

Re: "Как я провел день"

05 мар 2014, 18:24

Елена Богиня, поздравляю с новой работой! В это время обычно пробок в эти стороны нет... Но Porscheeвец прав - всяко может случится...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Porscheeвец писал(а): У современника даже ночью пробки бывают на перекрёстке по ново-садовой.

как то ехала там днем - машин не было вапще... я аж в шоке была... кажись какой то выходной был... :)

Re: "Как я провел день"

05 мар 2014, 18:31

Svetlana писал(а):поздравляю с новой работой!


спасибо,Светуль)) сейчас нужно в режим вливаться,для меня подъем в 7 утра-это катастрофа .
ну и соответственно,декрет мой года на 2-3 точно откладывается((

Re: "Как я провел день"

05 мар 2014, 18:32

или затмение луны, а то ваабче марса! Работая в такси даже около 00-00 по полуночи стоял в левом ряду для поворота минут многа!

Re: "Как я провел день"

05 мар 2014, 18:33

Елена Богиня, частная компания что ли?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Porscheeвец, я тама тоже одно время часто ездила в любое время суток :) на поворот налево там конечно дольше стоять... я обычно прямо еду..

Re: "Как я провел день"

05 мар 2014, 18:41

Svetlana писал(а):частная компания что ли?


нет,гос.предприятие.автошкола )) мое любимое поприще))))

Re: "Как я провел день"

05 мар 2014, 18:56

А я сейчас потащу свое тело до дома, только выхожу с работы.

Re: "Как я провел день"

05 мар 2014, 18:58

Kolbaskina писал(а):А я сейчас потащу свое тело до дома, только выхожу с работы.

:D
а я только поеду поработаю,клиенту спинку помну

Re: "Как я провел день"

05 мар 2014, 19:53

Елена Богиня писал(а):нет,гос.предприятие.автошкола )


а разве автошколы бывают гос.предприятием? :unknown:

Re: "Как я провел день"

05 мар 2014, 20:20

Елена Богиня писал(а):клиенту спинку помну


Да-а, госпредприятие :good:

Re: "Как я провел день"

05 мар 2014, 20:32

Николай75 писал(а):Да-а, госпредприятие :good:


Ааа семён семёныч.теперь это так называется :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: "Как я провел день"

05 мар 2014, 21:42

Елена Богиня писал(а):нет,гос.предприятие.автошкола ))

а разве ещё остались государственные автошколы?
сейчас даже автошколы ДОСААФ идут как НОУ....

Елена Богиня писал(а):клиенту спинку помну

чугунной сковородкой? :ROFL:

Re: "Как я провел день"

05 мар 2014, 23:41

Kolbaskina писал(а):НОУ....


чутка ошиблась,НОУ,именно !неправильно выразилась.я к тому,что оформление идет как положено,со всеми налогами,больничными,декретными и .т.д.что большой плюс!!!тем более,что это учреждение по рейтингу ГИБДД в 2010 и 2013 годах первое место занимает,что опять таки плюс!

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Kolbaskina писал(а):чугунной сковородкой?


неа,ручками,нежными,ласковыми,но в тоже время сильными и умелыми!

Re: "Как я провел день"

06 мар 2014, 00:33

Елена Богиня писал(а):неа,ручками,нежными,ласковыми,но в тоже время сильными и умелыми!


Рукодельницы

Re: "Как я провел день"

06 мар 2014, 08:07

Елена Богиня писал(а):
чутка ошиблась,НОУ,именно !неправильно выразилась.я к тому,что оформление идет как положено,со всеми налогами,больничными,декретными и .т.д.что большой плюс!!!тем более,что это учреждение по рейтингу ГИБДД в 2010 и 2013 годах первое место занимает!

А куда же подевался ваш бывший директор? Вы же говорили, что ждете, когда он что-то придумает и вы к нему

Re: "Как я провел день"

06 мар 2014, 09:36

Kolbaskina писал(а):А куда же подевался ваш бывший директор? Вы же говорили, что ждете, когда он что-то придумает и вы к нему


это не бывший директор,это хороший знакомый ,директор другой автошколы,он все год никак не откроется,со вторым соучередителем никак не договорятся,да и условия те же,должность та же ,но зарплата на 3-4 тысячи меньше,а эти 3-4 рубля,мне целый месяц на бензин!

Добавлено спустя 40 секунд:
сейчас поеду к соседу в сервис ,все таки сегодня решила поменять аморты задние и колодки передние,потом некогда будет((

Re: "Как я провел день"

06 мар 2014, 12:30

Елена Богиня, так как автошкола называется и точный ее адрес какой? И в чем будет заключатся ваша работа там? ПДД будете читать?

Re: "Как я провел день"

06 мар 2014, 14:38

Елена Богиня писал(а):еду в 13 часов сегодня по Мичурина и смотрю Натахи Ромашка стоит)) :D

сегодня тоже мимо Ромашки там проезжала :)

Re: "Как я провел день"

06 мар 2014, 15:43

Kolbaskina, неее,теперь буду администратор-методист . подинамичнее работа.автошкола Самара 2 филиала на 22 партсъезде и дк современник

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
поменяла я аморты и колодки,совсем другие ощущения!!! но забыла в сервисе секретный ключ от диска((( -совсем меня заболтали.ребятки развлекали и веселили))

Re: "Как я провел день"

06 мар 2014, 16:07

А я злая( Наши боссы сделали нам офигенный подарок на 8 марта,сделали рабочими днями и 8 и 9 число) нет слов :evil: :evil: :evil:
Ответить Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 230  След.
Яндекс.Метрика