О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

Зима - это очень тяжёлое время года, я особенно это почувствовал в последние несколько лет. Январь так вообще один из наиболее угнетающих месяцев. Как переживаете зиму? Вряд ли найдётся человек, который всегда проводит зиму в бодром расположении духа.
Как спасаетесь?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Не люблю зиму! Спасаюсь от неё баней! Стараюсь меньше ездить на личном авто (тем более куда нить далеко).
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

Да, это, наверно, лучший способ... Только вот часто не получится туда ходить - в городе дорого, на отдых тоже нужны деньги, а если бы был свой дом... вот тогда.
Осталось меньше 2 недель, немного уже терпеть...
Аватара пользователя

Сообщений: 98

Поблагодарили: 1

А чем плохо зимой? Если ты не бомж, конечно. В машине тепло, дома тепло. То что темного времени суток больше, чем светлого - я сова, я и летом по ночам могу не спать.
Я не люблю позднюю осень, когда снега еще нет - тогда реально темно, а когда все кругом белое - мне нравится
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

Странный вопрос... у меня лично дома холодно. Выходишь на улицу - терпеть просто невозможно, я, например, сильно отморозил себе ноги за последние несколько зим. Помню, как в мороз около -20 поехал в Московскую область, долго ждал автобуса, а потом на маршрутке холодной ехал. Похоже, что из-за этого до сих пор кожа на ноге какого-то другого цвета...
Как наступает вечер, темно, так вообще тоска такая находит. Про ночь вообще молчу.
Ноябрь ещё куда ни шло, до НГ действует психологический эффект чего-то хорошего приближающегося. Да и то, его придумали, чтобы можно было перетерпеть зиму :D

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика