О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Вчера многие обсуждали тему "Хамство со стороны парня на десятке С575ОХ 163" ,там была ссылка на переписку на на форуме В контакте ,я почитал и честно волосы дыбом встают от этого общения молодых людей которые в основном общаются на этом сайте .
Это наши дети которых воспитали мы и подумать страшно какие детки вырастут у этих молодых людей .
Многие наверное гуляя летом в парках да и просто во дворах наблюдают картину когда молодые мамаши гуляя с ребёнком пьют пиво и курят ,это у них культурный отдых !
Куда катимся ребята и девчата ,не пора ли задуматься и прекратить вакханалию вседозволенности .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

если по философствовать то дети это лишь отражение своих детей,причем отражение отрицательных качеств(в большинстве случаев)ну и в связи с этим получается что хорошего остается все меньше и меньше
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

У Русских все меньше ценностей. Без ценностей и правильного воспитания будет одно говно вырастать.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

По моему дело в доступности всего и вся. Вот в моём детстве не было интернета (да чё там компа то не было), по тому познавали мир через посещение музеев, театров, библиотек, ну и естессно на зубок. А сейчас тока кнопку на клаве нажать и всё будет, вот загнивание светлого разума и идёт.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Porscheeвец писал(а):
По моему дело в доступности всего и вся. Вот в моём детстве не было интернета (да чё там компа то не было), по тому познавали мир через посещение музеев, театров, библиотек, ну и естессно на зубок. А сейчас тока кнопку на клаве нажать и всё будет, вот загнивание светлого разума и идёт.


Не соглашусь. Я вот без вики жить не могу. Несколько десятков статей в день - это как чашка кофе с утра. :) В 80-90-е с этим сложнее было. Не все жили в крупных городах. Просто ща из-за инете все куда более прозрачно стало и более виднее. Это как с регистраторами: это не аварий больше стало, просто у каждого почти регистратор и инет:)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Цитата:
Я вот без вики жить не могу.
А когда не было вики? Что делал?

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Porscheeвец писал(а):
А когда не было вики? Что делал?


Пиво в подъезде пил и мобилы отжимал :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

ЭЛЕКТРОШОК, пропоганда, сэр.... конечно, многое зависит от родителей, но есть же еще и СМИ, где специально внедряют в умы детей разные "ценности", норму поведения и т.д...
А в той теме хотелось еще утешить девушку, что хорошо, что водитель ей еще постель не предложил - счас ведь молодеж такая - все более старшими интересуются :D , да закрыли темку...

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика