Ответить

Re: "Как я провел день"

23 ноя 2013, 19:03

Александр63 ru писал(а):Изображение

:good: :D

Re: "Как я провел день"

23 ноя 2013, 19:03

Re: "Как я провел день"

23 ноя 2013, 19:45

Александр63 ru писал(а):Изображение


Арина Александровна! Отлично звучит! :)

Re: "Как я провел день"

24 ноя 2013, 21:50

Сегодня день меня удивил. Собралась ехать к девочкам на встречу, на улице уже темно, машину завела с автозапуска, вышла, села в машину и посмотрела на лобовое стекло! Думаю откуда у меня на лобовом столько веток!! :shock: Смахнула щетками и обалдела, это были розы! Вышла с машины и собрала их) Поклонник мне неизвестен!
Вложения
hIE6x7VxpTg.jpg

Re: "Как я провел день"

24 ноя 2013, 21:54

Ket, мммиииистика... 8)

Re: "Как я провел день"

24 ноя 2013, 22:11

NataLi писал(а):Ket, мммиииистика... 8)


все равно узнаю :D

Re: "Как я провел день"

25 ноя 2013, 17:32

оставь регик или камеру куда нить прикрути для наблюдения, а потом как поймаешь отшлёпай его! да хорошееееенько! :D

Re: "Как я провел день"

25 ноя 2013, 17:35

Ket, 2 розы?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Porscheeвец писал(а):отшлёпай его!


она ЭТИМ не занимается)))

Re: "Как я провел день"

25 ноя 2013, 19:02

Porscheeвец писал(а):оставь регик или камеру куда нить прикрути для наблюдения, а потом как поймаешь отшлёпай его! да хорошееееенько! :D


мне уже признался этот человек)

Добавлено спустя 30 секунд:
Wowochka писал(а):Ket, 2 розы?


3!!! плохо сфотографировала :)

Re: "Как я провел день"

25 ноя 2013, 19:08

мне уже признался этот человек)

ну и, отшлёпала? :D
вот как замечательно прошёл день! :) :good:

Re: "Как я провел день"

25 ноя 2013, 19:31

Porscheeвец писал(а):ну и, отшлёпала? :D
вот как замечательно прошёл день! :) :good:


:D :D :D не поверишь послала... :(

Re: "Как я провел день"

25 ноя 2013, 19:32

ну тоже результат: сегодня послала тайного воздыхателя! чем не достойное проведение дня? :D

Re: "Как я провел день"

25 ноя 2013, 19:50

Porscheeвец писал(а):ну тоже результат: сегодня послала тайного воздыхателя! чем не достойное проведение дня? :D


день ваще отличный,еще Богиня настроение подняла :D

Re: "Как я провел день"

26 ноя 2013, 13:57

Кстати, кто-нибудь в курсе, что на Южном шоссе скоро открывается новый огромный ТЦ с Ашаном итд.?? только прочитала, в ужасе, Ю.шоссе летом похоже вообще встанет, все что в радиусе 5 км от Ашана - одна большая пробка.

Re: "Как я провел день"

26 ноя 2013, 14:31

Lady in Red писал(а):Кстати, кто-нибудь в курсе, что на Южном шоссе скоро открывается новый огромный ТЦ с Ашаном итд.?? только прочитала, в ужасе, Ю.шоссе летом похоже вообще встанет, все что в радиусе 5 км от Ашана - одна большая пробка.
давно уже об этом говорят, там Мега еще одна будет)

Re: "Как я провел день"

26 ноя 2013, 14:35

это там, где новые жилые районы за мостом строят?

Re: "Как я провел день"

26 ноя 2013, 14:36

Svetlana, если мне память не изменяет, это прям напротив автосалонов

Re: "Как я провел день"

26 ноя 2013, 14:37

понятно, отстала я от жизни))
только не Мега, а Амбар ))
http://www.tkambar.ru/Kontakty/

Re: "Как я провел день"

26 ноя 2013, 14:40

NataLi писал(а):Svetlana, если мне память не изменяет, это прям напротив автосалонов

а, поняла... там давно уж что то копошились... Да уж.... будет полная ж... с мостом - Ашан, Южный городок... Как хорошо, что я там бываю крайне редко!
Последний раз редактировалось Svetlana 26 ноя 2013, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Re: "Как я провел день"

26 ноя 2013, 14:47

NataLi писал(а):давно уже об этом говорят, там Мега еще одна будет)


ТЦ "Амбар" вроде так он будет называться :) Вот пробки будут конечно летом страшные :(

Re: "Как я провел день"

26 ноя 2013, 14:56

Ket, что же не "Загон" :D

Re: "Как я провел день"

26 ноя 2013, 15:09

NataLi писал(а):Ket, что же не "Загон" :D


:D может и "Загон" будет когда-нибудь)

Re: "Как я провел день"

26 ноя 2013, 19:43

А за уральской Южный Город, так чтаааа не лелейте себя мыслью что пробка летом только до первого кольца! )))))

Re: "Как я провел день"

26 ноя 2013, 19:45

Porscheeвец, почему уральский?

Re: "Как я провел день"

26 ноя 2013, 19:45

Если верить проекту, который размещен в Интернете, то в эту сторону ну ТАКИЕ перспективы развития дорог ожидаются!!! Вопрос только в том, когда их воплотят в жизнь?!:)

Re: "Как я провел день"

26 ноя 2013, 19:46

Svetlana, За улицей уральской! )))
Ответить Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 230  След.
Яндекс.Метрика