23 ноя 2013, 19:03
23 ноя 2013, 19:45
24 ноя 2013, 21:50
Смахнула щетками и обалдела, это были розы! Вышла с машины и собрала их) Поклонник мне неизвестен!
24 ноя 2013, 21:54
24 ноя 2013, 22:11
NataLi писал(а):Ket, мммиииистика...
25 ноя 2013, 17:32
25 ноя 2013, 17:35
Porscheeвец писал(а):отшлёпай его!
25 ноя 2013, 19:02
Porscheeвец писал(а):оставь регик или камеру куда нить прикрути для наблюдения, а потом как поймаешь отшлёпай его! да хорошееееенько!
Wowochka писал(а):Ket, 2 розы?
25 ноя 2013, 19:08
мне уже признался этот человек)
25 ноя 2013, 19:31
Porscheeвец писал(а):ну и, отшлёпала?![]()
вот как замечательно прошёл день!![]()
не поверишь послала...
25 ноя 2013, 19:32
25 ноя 2013, 19:50
Porscheeвец писал(а):ну тоже результат: сегодня послала тайного воздыхателя! чем не достойное проведение дня?
26 ноя 2013, 13:57
26 ноя 2013, 14:31
давно уже об этом говорят, там Мега еще одна будет)Lady in Red писал(а):Кстати, кто-нибудь в курсе, что на Южном шоссе скоро открывается новый огромный ТЦ с Ашаном итд.?? только прочитала, в ужасе, Ю.шоссе летом похоже вообще встанет, все что в радиусе 5 км от Ашана - одна большая пробка.
26 ноя 2013, 14:35
26 ноя 2013, 14:36
26 ноя 2013, 14:37
26 ноя 2013, 14:40
NataLi писал(а):Svetlana, если мне память не изменяет, это прям напротив автосалонов
26 ноя 2013, 14:47
NataLi писал(а):давно уже об этом говорят, там Мега еще одна будет)
Вот пробки будут конечно летом страшные
26 ноя 2013, 14:56
26 ноя 2013, 15:09
NataLi писал(а):Ket, что же не "Загон"
может и "Загон" будет когда-нибудь)
26 ноя 2013, 19:43
26 ноя 2013, 19:45
26 ноя 2013, 19:45
26 ноя 2013, 19:46