Ответить

вопрос к девочкам за рулем))

23 ноя 2013, 11:44

Девчонки,давайте на чистоту)) все ли подправляют мэйк-ап за рулем??? Вот реально бывают безвыходные ситуации,когда не успеваешь накраситься,а быть надо на высоте.я обычно на светофоре и в пробке навожу марафет ( приходилось даже реснички завивать щипчиками) (девоччки поняли о каких щипчиках речь)Мужик чуть в окно не вывалился из соседнего автомобиля)))). ПРИЧЕМ ВСЕГДА ВО ВРЕМЯ ТРОГАЮСЬ С МЕСТА В ЭТО ВРЕМЯ И НИКТО НЕ НЕРВНИЧАЕТ СЗАДИ!! в очень редких ситуациях крашу губы на ходу .Делитесь девочки,интересно же,много нас таких красавиц,которые в пробках красоту наводят))

вопрос к девочкам за рулем))

23 ноя 2013, 11:44

Re: вопрос к девочкам за рулем))

23 ноя 2013, 12:04

Никогда не позволяла себе такого пренебрежения к вождению. Потому как все это до поры до времени. Не успела накраситься дома-значит, не судьба :D Немного естественности не помешает :)

Re: вопрос к девочкам за рулем))

23 ноя 2013, 12:06

LadyOsi, понятно)) это от стажа и навыков вождения зависит,у вас какой стаж?

Re: вопрос к девочкам за рулем))

23 ноя 2013, 12:08

4 года
а вообще была темка
viewtopic.php?f=125&t=1557

Добавлено спустя 2 минуты:
Навык -за рулем ежедневно по 4-5 часов в совокупности. Плюс я еще вожу Соболь (ГАЗелька такая)

Re: вопрос к девочкам за рулем))

23 ноя 2013, 12:53

Никогда так не делала и не буду! Уж тем более глаза красить, чуть дернешься, можно роговицу повредить, в этом мало приятного....
всему должно быть свое время и место! Неудивительно, что многие мужчины считают женщин за рулем "обезьяной с гранатой", сами повод даем, и это не зависит от опыта и стажа вождения, это излишняя самоуверенность там, где не надо!

Re: вопрос к девочкам за рулем))

23 ноя 2013, 12:56

ну-ну)))ладно,дождусь еще комментариев

Re: вопрос к девочкам за рулем))

23 ноя 2013, 13:08

Elena.Evseenko писал(а):ну-ну)))ладно,дождусь еще комментариев

ага, вот придут мужчины и все прокомментируют :D

Re: вопрос к девочкам за рулем))

23 ноя 2013, 13:16

С утра бывают безвыходные ситуации, когда позавтракать не успеваешь, внимание, вопрос, где принять пищу? На дорогах пробки,время есть...)))

Re: вопрос к девочкам за рулем))

23 ноя 2013, 13:18

Не крашусь лет шесть уже, лень...только губы, полубесцветной помадой какой-нибудь. За рулем губы могу накрасить - на светофоре, в глухой пробке - т.е когда точно знаю что минуту простою. Но это если прям есть необходимость - пересохли, обветриваются и т.д. Да и то - в зеркало я при этом не смотрю, мне в машине в зеркала себя не видно, как получится - так и еду) Вобщем это меня не очень отвлекает (секундное ж дело), я вот есть за рулем не могу - а муж ест) Чипсы, шоколадки..так что вопрос еще - кто тут с гранатой)

Re: вопрос к девочкам за рулем))

23 ноя 2013, 13:23

Ха...если мы начнем обсуждать, кто что делает за рулем, то у нас битва полов получится)))) в данном случае был конкретный вопрос, касающийся девушек)))))

Re: вопрос к девочкам за рулем))

23 ноя 2013, 14:28

LadyOsi права - это уже обсуждалось... можно продолжить в той теме, зачем заново создавать... :crazy:

Добавлено спустя 23 минуты 37 секунд:
LadyOsi писал(а):Никогда не позволяла себе такого пренебрежения к вождению. Потому как все это до поры до времени. Не успела накраситься дома-значит, не судьба :D Немного естественности не помешает :)

если одеть платье с глубоким декольте, что глаза и губы можно не красить :D

Re: вопрос к девочкам за рулем))

23 ноя 2013, 15:25

Svetlana писал(а):если одеть платье с глубоким декольте, что глаза и губы можно не красить :D

Не правдивые стереотипы про мужчин :P 8)

Re: вопрос к девочкам за рулем))

23 ноя 2013, 15:40

баян: у водителя маршрутки в руках, стакан кофе, хот дог, между ухом и плечом телефон, вопрос! деньги чем берёт?
по теме: мне по барабану кто чем за рулём занимается, главное чтоб не мешали!

Re: вопрос к девочкам за рулем))

23 ноя 2013, 15:48

Никогда не крашусь за рулем,всегда выхожу из дома уже накрашенная! Могу подправить мейк тока тогда,когда приехала и стою на парковке! Честно скажу, очень часто стою в пробках и вижу как девушка сидит на пассажирском сидение и краситься,а ее мужик беситься! ИМХО надо дома красоту наводить)

Re: вопрос к девочкам за рулем))

23 ноя 2013, 17:15

Elena.Evseenko писал(а):все ли подправляют мэйк-ап за рулем???

Я думаю, что многие за рулем занимаются этим и не только этим.
Девушки на матизах, рафах, лексусах и пр.
Я могу за 100 м определить кто едет впереди.
Это либо чел с глубокого похмелья, либо девушка.
Угадываю примерно 9 из 10.
Называю просто, обезьяна с гранатой. Извините, если кого обидел.

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Помню года четыре назад в Самаре было такси LADY TAXI так вроде называлось.
Я как то завис у друзей, там бухнули нормально.
Мне кароч такси это заказали домой доехать.
Там за рулём только девушки.
Друзья так у меня шутят :ROFL:
Я пристегнулся ремнём безопасности ровно через минуту поездки.
Ибо стало реально страшно за свою жизнь, хотя я был очень бухим.

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:
Ещё был случай.
У меня знакомый хвалился, что его жена получила права
и теперь он может свободно ездить на вечеринки на авто с ней, ибо она вообще не пьет
и в случае чего её можно будет посадить за руль.
Одна из поездок из заведения завершилась очень печально.
Жена врезалась в столб. Он мне потом жаловался. Грит лучше бы я сел за руль,
пьяный сранный, пох :ROFL:

Re: вопрос к девочкам за рулем))

23 ноя 2013, 18:08

Dred писал(а):Помню года четыре назад в Самаре было такси LADY TAXI так вроде называлось.
Я как то завис у друзей, там бухнули нормально.
Мне кароч такси это заказали домой доехать.
Там за рулём только девушки.
Друзья так у меня шутят :ROFL:
Я пристегнулся ремнём безопасности ровно через минуту поездки.
Ибо стало реально страшно за свою жизнь, хотя я был очень бухим.

Пользовался этим такси.
И скажу противоположное. Девчонки те умеют рулить!
А еще и в общении приятные.
Пока под шафе едешь до дома - получаешь удовольствие от общения :P

Re: вопрос к девочкам за рулем))

23 ноя 2013, 18:59

NataLi писал(а):ага, вот придут мужчины и все прокомментируют :D

Запросто.
Я вот не понимаю, зачем краситься именно при вождении?
Сложный макияж на ходу не сделаешь, а чуть подправить можно и уже на стоянке за 1 минуту.
Есть конечно тяжелые случаи, но подозреваю, что лучше быть вообще не накрашенной, чем накрашенной наспех.
Если же говорить о отвлечении от вождения вообще, то тут прав Porscheeвец.
Делайте что хотите, только другим не мешайтесь и сами не убейтесь.

Re: вопрос к девочкам за рулем))

23 ноя 2013, 19:02

ну да,чаще всего ненакрашенные реснички спасают солнечные очочки)) ( когда забываешь косметичку дома) и оооочень глубокое декольте,так что на глаза уж никто не смотрит :D :D

Re: вопрос к девочкам за рулем))

23 ноя 2013, 19:27

Elena.Evseenko писал(а):ну да,чаще всего ненакрашенные реснички спасают солнечные очочки)) ( когда забываешь косметичку дома) и оооочень глубокое декольте,так что на глаза уж никто не смотрит :D :D

Не правдивые стереотипы про мужчин :P 8)
С анекдотов чтоЙли взяли, что мужики смотрят на сиськи и попку?
Смотрят на лицо с самого начала. А уж потом на сиськи и попку :P :)

Re: вопрос к девочкам за рулем))

23 ноя 2013, 19:31

Веселов О. В., ну я же вижу,когда я в очках,куда пялится мужик со встречной полосы))) глаза то очками закрыты)) а когда без очков,то конечно,сначала лицо:глаза,губы и далее)))

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
как-то так)))
Вложения
DSCN2726.JPG

Re: вопрос к девочкам за рулем))

23 ноя 2013, 19:39

Не смотри на попы, а смотри на стопы! Ну а если уж смотришь то хотя бы одним глазом на дорогу.

Re: вопрос к девочкам за рулем))

23 ноя 2013, 19:45

Elena.Evseenko писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
как-то так)))

Ну вот и подтверждение. Первый взгляд на красивое лицо, уже потом на декольте :Rose: :angel:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Porscheeвец писал(а):Не смотри на попы, а смотри на стопы! Ну а если уж смотришь то хотя бы одним глазом на дорогу.

Как и Ты грешен - каюсь )

Re: вопрос к девочкам за рулем))

23 ноя 2013, 19:47

Elena.Evseenko, не теряйтесь! Веселов О. В. мужчина хоть куда: хоть в мир, хоть в пир! Он в какой-то теме свои фотографии размещал, посмотрите! Красавчик!!!!
P.S.: Прямо Ставр Годинович

Re: вопрос к девочкам за рулем))

23 ноя 2013, 20:14

Kolbaskina писал(а):Красавчик!!!!
P.S.: Прямо Ставр Годинович

Спасибо :Rose:
Только вот незадача - Олег Валерьевич жениться не хочет и пока не собирается :D
Со скукой борется форумами под водочку, а на остальное времени нет )
Слишком плотный график :D

Re: вопрос к девочкам за рулем))

23 ноя 2013, 20:16

Да я тоже как-то узами брака себя связывать больше не желаю)))) хватило сполна))) :D :D ,но на фото красивого мужчины с удовольствием бы посмотрела.Так,что выкладывайте)))
Ответить 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Яндекс.Метрика