23 ноя 2013, 11:44
23 ноя 2013, 11:44
23 ноя 2013, 12:04
Немного естественности не помешает
23 ноя 2013, 12:06
23 ноя 2013, 12:08
23 ноя 2013, 12:53
23 ноя 2013, 12:56
23 ноя 2013, 13:08
Elena.Evseenko писал(а):ну-ну)))ладно,дождусь еще комментариев
23 ноя 2013, 13:16
23 ноя 2013, 13:18
23 ноя 2013, 13:23
23 ноя 2013, 14:28

LadyOsi писал(а):Никогда не позволяла себе такого пренебрежения к вождению. Потому как все это до поры до времени. Не успела накраситься дома-значит, не судьбаНемного естественности не помешает
23 ноя 2013, 15:25
Svetlana писал(а):если одеть платье с глубоким декольте, что глаза и губы можно не красить
23 ноя 2013, 15:40
23 ноя 2013, 15:48
23 ноя 2013, 17:15
Elena.Evseenko писал(а):все ли подправляют мэйк-ап за рулем???
23 ноя 2013, 18:08
Dred писал(а):Помню года четыре назад в Самаре было такси LADY TAXI так вроде называлось.
Я как то завис у друзей, там бухнули нормально.
Мне кароч такси это заказали домой доехать.
Там за рулём только девушки.
Друзья так у меня шутят![]()
Я пристегнулся ремнём безопасности ровно через минуту поездки.
Ибо стало реально страшно за свою жизнь, хотя я был очень бухим.
23 ноя 2013, 18:59
NataLi писал(а):ага, вот придут мужчины и все прокомментируют
23 ноя 2013, 19:02
23 ноя 2013, 19:27
Elena.Evseenko писал(а):ну да,чаще всего ненакрашенные реснички спасают солнечные очочки)) ( когда забываешь косметичку дома) и оооочень глубокое декольте,так что на глаза уж никто не смотрит![]()

23 ноя 2013, 19:31
23 ноя 2013, 19:39
23 ноя 2013, 19:45
Elena.Evseenko писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
как-то так)))

Porscheeвец писал(а):Не смотри на попы, а смотри на стопы! Ну а если уж смотришь то хотя бы одним глазом на дорогу.
23 ноя 2013, 19:47
23 ноя 2013, 20:14
Kolbaskina писал(а):Красавчик!!!!
P.S.: Прямо Ставр Годинович
23 ноя 2013, 20:16
,но на фото красивого мужчины с удовольствием бы посмотрела.Так,что выкладывайте)))