О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 13

Черную приору седан р556се никто не потерял?
А то во дворе на ул. Солнечная 15 между 2 и 3 подъездами уже давно стоит, ни с места. Жители жалуются, парковаться мешает.


Последний раз редактировалось Snap163 14 сен 2012, 09:49, всего редактировалось 1 раз.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2

Хетчбэк? задние стекла тонированы? на заднем стекле наклейка есть?
Аватара пользователя

Сообщений: 13

Volka2000 писал(а):
Хетчбэк? задние стекла тонированы? на заднем стекле наклейка есть?


Приора седан, задние стекла тонированы.
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Не мое :)))
Аватара пользователя

Сообщений: 15

Поблагодарили: 2

на днях гнали приору черную уже без номеров.в гаражи после перекрестка метро на 18 км.как то подозрительно быстро она туда....в темноту занеслась)))
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

glebosha писал(а):
на днях гнали приору черную уже без номеров.в гаражи после перекрестка метро на 18 км.как то подозрительно быстро она туда....в темноту занеслась)))

Вчера утром на трассе М 5 чёрная приора без номеров пронеслась мимо меня в сторону Тольятти с очень высокой скоростью (я шёл 120), как стоячего! :(
Аватара пользователя

Сообщений: 13

Хозяин этой Приоры объявился. Отбой! :)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика