О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 0

почему удаляют мою тему, про фотоконкурс???

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Читайте правила. Реклама запрещена.
Аватара пользователя

Сообщений: 0

Кардан писал(а):
Читайте правила. Реклама запрещена.

реклама чего конкурса??? Для автолюбителей делаются все возможные творческие конкурсы и прочие, в частности для самарских автолюбителей, так вы корчите из себя кремлевский сайт, все **** делается для продвижения автоспорт в самаре, объявления гонок, под снос реклама, конкурс для людей, под снос реклама!!! любые движения каждый пытается засрать и обгадитть :fool: :Bravo: , не говоря уже о том чтобы что то двигать в лучшую сторону в самаре!!! спасибо вам за понимание и продвижения общего дела, остается только надеется на процветание вашего ресурсу также как строятся дороги самары :good: !
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Alexander.Dmitriev писал(а):
реклама чего конкурса???

Реклама клуба, постороннего ресурса и запчастей. Если Вы считаете, что фотоконкурс, проводимый на чуждом нам сайте - не реклама, это Ваши проблемы. Упомянутый Вами клуб уже был уличен в отсутствии каких -либо правил приличия, когда сперли у нас одну из наших картинок-логотипов для собственного пиара, а когда мы попросили по-хорошему убрать - все админы как один сказали "а вам чо, жалко что ли?"
Alexander.Dmitriev писал(а):
конкурс для людей

Запчасти - для людей, автосервисы - для людей, экономия бензина - для людей. Даже увеличение члена - тоже для людей. На всем этом люди зарабатывают бабки. А раз зарабатывают - значит должны уметь договариваться. Сотрудничество между клубами возможно только на взаимном уважении и взаимовыгодных условиях.

Если люди к нам обращаются в личку и общаются адекватно и с пониманием общих интересов- мы всегда идем на встречу. Вы это скоро увидите. С парочкой самарских клубов мы уже договорились, следите за анонсами. И отсутствием тем для конкурсов тоже не страдаем - следите за анонсами.

А Ваш грубый стиль общения, как говорится, "в чужом монастыре" и чхание на правила, которые мы тут установили, говорят сами за себя. Учитесь уважать и слушать других, Александр, и люди к Вам потянутся. Будьте взрослее.
Аватара пользователя

Сообщений: 0

**** мы все умеем, и хорошо, как дела делать так все мыши с корабля, назовите хоть одно масштабное автоспортивное мероприятие где вы приняли участие и поспособствовали, рядов автоклубов самары? активных живых клубов пересчитать по пальцам, и вы увы в них не входите, мастера продвижения увеличения челена!!!! ваш лого сперт? вы хоть гдето на сайте или в группе видели логотип??? вы **** не несите бред, сделали левую группу и сайт, и возомнили себя олимп движения самарские водители) вперед на покорение самарских автодорог, ямы мажьте краской чтобы хоть какаято от вас польза была :good:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
денежку ему дайте за рекламу запчасти и конкурса ***** колотить :lol:


Последний раз редактировалось Кардан 06 ноя 2012, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Крайне бедный лексикон
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Раз Вы общаться нормально не можете - прощайте. Тема закрыта.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика