14 сен 2014, 20:00
14 сен 2014, 20:00
14 сен 2014, 20:31
Sergey.Popov писал(а):Попробуем разобраться, как угодить любимой при покупке автомобиля и не пожалеть о сделанном выборе.
14 сен 2014, 20:35
Sergey.Popov писал(а):Есть много стереотипов про женские авто.
14 сен 2014, 20:42
Wowochka писал(а):!Лишь бы милый рядом!...а не покупка машины(это про любимых)
14 сен 2014, 20:57
Sergey.Popov писал(а):вы хотите сказать, что с милым рай и в шалаше ваз 2105-6-7-8...?
14 сен 2014, 21:01
Wowochka писал(а):вообще машина бабам не нужна..вот что я хотел сказать!))))))
14 сен 2014, 21:12
14 сен 2014, 21:33
Wowochka писал(а):вообще машина бабам не нужна
Wowochka писал(а):всегда есть парень , муж или на крайняк водитель))
Wowochka писал(а):вообще машина бабам не нужна..вот что я хотел сказать!))))))
15 сен 2014, 01:15
В плане безопасности малолитражки совершенно не внушают мне доверия, слишком малО подкапотное пространство (насмотрелась краш-тестов) Ну и не практично и не "вездеходно" совешенно как-то. Один единственный маленький плюсик - расход небольшой. Но... нет, спасибо, не хочу
Муж не первую уже машину покупает мне заведомо лучше, чем его "боливар". Интересовалась причинами у него, ответил, что для любимой ничего не жалко, ну и главное (та-дааам!): признание моих водительских умений, мол, не страшно и дорогую машину доверить.
15 сен 2014, 09:48
LadyOsi писал(а):признание моих водительских умений, мол, не страшно и дорогую машину доверить.
где ж такие ездят?
15 сен 2014, 11:59
Wowochka писал(а):]где ж такие ездят?
(если честно, я сама недолюбливаю таких дамочек за рулём-если уж не дано водить, езди на трамвае) Да и часто ли Вы для себя делаете в памяти заметки:"о, как хорошо и правильно проехала машина" или "молодец, как припарковался!" Это норма, и она не отложится в вашей памяти.
15 сен 2014, 15:17

и отговаривали меня, предлагали "пузотерку" на автомате, страшилками пугали про тяжесть переключения скоростей, третью педальку и т.п., а я уперлась и говорила, что, на мой взгляд, чтобы научиться ездить нормально, надо сначала поездить на механике
15 сен 2014, 15:24
Щас только белые нравятся. Месяц назад продал Ford Kuga (парню), по той причине, что он оказался женским авто (когда покупал об этом вообще не думал, просто понравился новый стиль и т.д.) Потом брат глаза открыл на реальность. Щас купил Ниссан Патфайндер 2012 г.в., вот точно машина для мужиков (дизель)! А купил, кстати, у девушки.
15 сен 2014, 15:40
MOLOT писал(а): Щас купил Ниссан Патфайндер, вот точно машина для мужиков (дизель)! А купил, кстати, у девушки.
Когда этой весной меняли машину, не хватило средствОв на неё, купили Соренто.
самый практичный цвет! Чёрные и близко к тому по цветам - после мойки протиральщиков заставляешь перетирать разводы, пыль тоже сразу видно. Но зато как смотрится чёрная машинка...ох и ах!
15 сен 2014, 15:43
15 сен 2014, 16:04
MOLOT писал(а):Потом брат глаза открыл на реальность
LadyOsi писал(а):Но зато как смотрится чёрная машинка...ох и ах!
15 сен 2014, 17:03
15 сен 2014, 17:32
MOLOT писал(а):Спасибо Вам, ЖЕНЩИНЫ! Если бы не Вы, то я так и ездил бы на этой мыльнице!
15 сен 2014, 22:27
NataLi писал(а):чтобы научиться ездить нормально, надо сначала поездить на механике
MOLOT писал(а):а сейчас на них стали появляться в основном женщины.
NataLi писал(а):- есть какие-то комплексы по отношению к женщинам за рулем)
15 сен 2014, 22:43
Wowochka писал(а):ППц заблуждение!)
15 сен 2014, 22:55
NataLi писал(а):на мой взгляд, чтобы научиться ездить нормально, надо сначала поездить на механике
15 сен 2014, 23:04
NataLi писал(а):исключительно мое мнение
LadyOsi писал(а):Поэтому я категорически для себя против автомата.
15 сен 2014, 23:06
Wowochka писал(а):езда начинается на велосипеде и коньках!)Габариты скорость маневр
15 сен 2014, 23:23
Wowochka писал(а):ездите на мешалке?))
и на бетономешалке тоже могём
NataLi писал(а): это к чему?
16 сен 2014, 00:13
LadyOsi писал(а):Зачем мне автомат, если я его не люблю и не признаю.
NataLi писал(а):это к чему?