Снятие с Угона

02 апр 2013, 11:38

Добрый день! У нас машина была в угоне, мы потом ее нашли в соседнем дворе, куда нужно обращаться, чтобы авто не числилось в угоне???

Снятие с Угона

02 апр 2013, 11:38

Снятие с Угона

02 апр 2013, 13:50

Речь идет о г. Самаре?

Снятие с Угона

02 апр 2013, 16:53

да

Снятие с Угона

05 апр 2013, 09:52

Интересующую Вас информацию Вы можете получить в отделении ДПС и розыска ОГИБДД Управления МВД России по городу Самаре, позвонив по телефону 8(846)373-78-56

Снятие с Угона

22 май 2013, 13:59

Добрый день!
14.05.13 У меня угнали а/м в г.Новокуйбышевск. В тот же день а/м был мне возвращен.
По данному факту возбуждено уголовное дело.
А/м я решил продать, но мне это не удалось сделать т.к. а/м до сих пор находится в областном розыске (22.05.2013). Прошло больше недели. Подскажите, когда мой а/м уберут из розыска?!

Снятие с Угона

25 май 2013, 10:21

Для снятия с розыска похищенного автомобиля, который был найден, необходимо обратиться к инициатору розыска, а именно в отдел следствия либо дознания, где осуществляется расследование уголовного дела.
Яндекс.Метрика