Кинельский район. Очень часто езжу из Кинеля в Георгиевку и обратно. Стоит экипаж ДПС и недалеко от их машины стоит гражданская машина,внутри которой находится комплекс АРЕНА. Всё это дело происходит между поворотом на Язёвку и поворотом на Комсомолец. И они постоянно меняют дислокацию,постоянно около них стоит очередь из 3-4 машин. Радар мой не реагирует.
Кинельский район. Очень часто езжу из Кинеля в Георгиевку и обратно. Стоит экипаж ДПС и недалеко от их машины стоит гражданская машина,внутри которой находится комплекс АРЕНА. Всё это дело происходит между поворотом на Язёвку и поворотом на Комсомолец. И они постоянно меняют дислокацию,постоянно около них стоит очередь из 3-4 машин. Радар мой не реагирует.
Скрытое слежение
17 фев 2013, 09:27
shurik написал:
Кинельский район. Очень часто езжу из Кинеля в Георгиевку и обратно. Стоит экипаж ДПС и недалеко от их машины стоит гражданская машина,внутри которой находится комплекс АРЕНА. Всё это дело происходит между поворотом на Язёвку и поворотом на Комсомолец. И они постоянно меняют дислокацию,постоянно около них стоит очередь из 3-4 машин. Радар мой не реагирует.
"внутри которой находится комплекс АРЕНА"-посмотреть бы на такое...
Скрытое слежение
17 фев 2013, 09:27
shurik написал:
Кинельский район. Очень часто езжу из Кинеля в Георгиевку и обратно. Стоит экипаж ДПС и недалеко от их машины стоит гражданская машина,внутри которой находится комплекс АРЕНА. Всё это дело происходит между поворотом на Язёвку и поворотом на Комсомолец. И они постоянно меняют дислокацию,постоянно около них стоит очередь из 3-4 машин. Радар мой не реагирует.
"внутри которой находится комплекс АРЕНА"-посмотреть бы на такое...
Скрытое слежение
17 фев 2013, 09:32
Регулярно при Рудакове на Волжском шоссе наблюдали: то в багажнике торчит "партизан", то на пассажирском месте за лобовым стеклом автомобиля... прям как Номер Пять из к/ф "Короткое замыкание"
Скрытое слежение
17 фев 2013, 09:32
Регулярно при Рудакове на Волжском шоссе наблюдали: то в багажнике торчит "партизан", то на пассажирском месте за лобовым стеклом автомобиля... прям как Номер Пять из к/ф "Короткое замыкание"
Скрытое слежение
17 фев 2013, 13:02
shurik написал:
Кинельский район. Очень часто езжу из Кинеля в Георгиевку и обратно. Стоит экипаж ДПС и недалеко от их машины стоит гражданская машина,внутри которой находится комплекс АРЕНА. Всё это дело происходит между поворотом на Язёвку и поворотом на Комсомолец. И они постоянно меняют дислокацию,постоянно около них стоит очередь из 3-4 машин. Радар мой не реагирует.
Не поленитесь и сфотографируйте это действо, ну а мы здеся и пообсудим Тему надо бы перенести в нужный раздел.
Скрытое слежение
17 фев 2013, 13:02
shurik написал:
Кинельский район. Очень часто езжу из Кинеля в Георгиевку и обратно. Стоит экипаж ДПС и недалеко от их машины стоит гражданская машина,внутри которой находится комплекс АРЕНА. Всё это дело происходит между поворотом на Язёвку и поворотом на Комсомолец. И они постоянно меняют дислокацию,постоянно около них стоит очередь из 3-4 машин. Радар мой не реагирует.
Не поленитесь и сфотографируйте это действо, ну а мы здеся и пообсудим Тему надо бы перенести в нужный раздел.
Скрытое слежение
17 фев 2013, 22:06
shurik написал:
Кинельский район. Очень часто езжу из Кинеля в Георгиевку и обратно. Стоит экипаж ДПС и недалеко от их машины стоит гражданская машина,внутри которой находится комплекс АРЕНА. Всё это дело происходит между поворотом на Язёвку и поворотом на Комсомолец. И они постоянно меняют дислокацию,постоянно около них стоит очередь из 3-4 машин. Радар мой не реагирует.
эта?
только не с ареной они
Скрытое слежение
17 фев 2013, 22:06
shurik написал:
Кинельский район. Очень часто езжу из Кинеля в Георгиевку и обратно. Стоит экипаж ДПС и недалеко от их машины стоит гражданская машина,внутри которой находится комплекс АРЕНА. Всё это дело происходит между поворотом на Язёвку и поворотом на Комсомолец. И они постоянно меняют дислокацию,постоянно около них стоит очередь из 3-4 машин. Радар мой не реагирует.
эта?
только не с ареной они
Скрытое слежение
19 фев 2013, 15:28
В следующий раз сфотографирую. Это были автомобили калина бордового цвета,стояла и хундай какого то серого цвета.
Скрытое слежение
19 фев 2013, 15:28
В следующий раз сфотографирую. Это были автомобили калина бордового цвета,стояла и хундай какого то серого цвета.
Скрытое слежение
19 фев 2013, 15:46
shurik написал:
В следующий раз сфотографирую. Это были автомобили калина бордового цвета,стояла и хундай какого то серого цвета.
эта?
на заднем сиденье сидит с камерой человечек и снимает (потому и радар не реагирует) в протоколе указывается как свидетель ехавший сзади
Скрытое слежение
19 фев 2013, 15:46
shurik написал:
В следующий раз сфотографирую. Это были автомобили калина бордового цвета,стояла и хундай какого то серого цвета.
эта?
на заднем сиденье сидит с камерой человечек и снимает (потому и радар не реагирует) в протоколе указывается как свидетель ехавший сзади
Скрытое слежение
19 фев 2013, 16:01
240_km/h написал:
на заднем сиденье сидит с камерой человечек и снимает (потому и радар не реагирует) в протоколе указывается как свидетель ехавший сзади
Чем снимает?
Скрытое слежение
19 фев 2013, 16:01
240_km/h написал:
на заднем сиденье сидит с камерой человечек и снимает (потому и радар не реагирует) в протоколе указывается как свидетель ехавший сзади
Чем снимает?
Скрытое слежение
19 фев 2013, 16:09
на ходу снимает?
Скрытое слежение
19 фев 2013, 16:09
на ходу снимает?
Скрытое слежение
19 фев 2013, 16:40
240_km/h написал:
shurik написал:
В следующий раз сфотографирую. Это были автомобили калина бордового цвета,стояла и хундай какого то серого цвета.
эта?
на заднем сиденье сидит с камерой человечек и снимает (потому и радар не реагирует) в протоколе указывается как свидетель ехавший сзади
Обычно снимали "Визиром", ну так он реагирует на радар детектор.
Скрытое слежение
19 фев 2013, 16:40
240_km/h написал:
shurik написал:
В следующий раз сфотографирую. Это были автомобили калина бордового цвета,стояла и хундай какого то серого цвета.
эта?
на заднем сиденье сидит с камерой человечек и снимает (потому и радар не реагирует) в протоколе указывается как свидетель ехавший сзади
Обычно снимали "Визиром", ну так он реагирует на радар детектор.
Скрытое слежение
19 фев 2013, 18:04
Да да эта я когда заглядывал в салон камера была прикреплена на сиденье со стороны пассажира
Скрытое слежение
19 фев 2013, 18:04
Да да эта я когда заглядывал в салон камера была прикреплена на сиденье со стороны пассажира