Скрытое слежение

17 фев 2013, 07:27

Кинельский район. Очень часто езжу из Кинеля в Георгиевку и обратно. Стоит экипаж ДПС и недалеко от их машины стоит гражданская машина,внутри которой находится комплекс АРЕНА. Всё это дело происходит между поворотом на Язёвку и поворотом на Комсомолец. И они постоянно меняют дислокацию,постоянно около них стоит очередь из 3-4 машин. Радар мой не реагирует.

Скрытое слежение

17 фев 2013, 07:27

Скрытое слежение

17 фев 2013, 07:27

Кинельский район. Очень часто езжу из Кинеля в Георгиевку и обратно. Стоит экипаж ДПС и недалеко от их машины стоит гражданская машина,внутри которой находится комплекс АРЕНА. Всё это дело происходит между поворотом на Язёвку и поворотом на Комсомолец. И они постоянно меняют дислокацию,постоянно около них стоит очередь из 3-4 машин. Радар мой не реагирует.

Скрытое слежение

17 фев 2013, 09:27

shurik написал:
Кинельский район. Очень часто езжу из Кинеля в Георгиевку и обратно. Стоит экипаж ДПС и недалеко от их машины стоит гражданская машина,внутри которой находится комплекс АРЕНА. Всё это дело происходит между поворотом на Язёвку и поворотом на Комсомолец. И они постоянно меняют дислокацию,постоянно около них стоит очередь из 3-4 машин. Радар мой не реагирует.


"внутри которой находится комплекс АРЕНА"-посмотреть бы на такое...

Скрытое слежение

17 фев 2013, 09:27

shurik написал:
Кинельский район. Очень часто езжу из Кинеля в Георгиевку и обратно. Стоит экипаж ДПС и недалеко от их машины стоит гражданская машина,внутри которой находится комплекс АРЕНА. Всё это дело происходит между поворотом на Язёвку и поворотом на Комсомолец. И они постоянно меняют дислокацию,постоянно около них стоит очередь из 3-4 машин. Радар мой не реагирует.


"внутри которой находится комплекс АРЕНА"-посмотреть бы на такое...

Скрытое слежение

17 фев 2013, 09:32

Регулярно при Рудакове на Волжском шоссе наблюдали: то в багажнике торчит "партизан", то на пассажирском месте за лобовым стеклом автомобиля... прям как Номер Пять из к/ф "Короткое замыкание"

Скрытое слежение

17 фев 2013, 09:32

Регулярно при Рудакове на Волжском шоссе наблюдали: то в багажнике торчит "партизан", то на пассажирском месте за лобовым стеклом автомобиля... прям как Номер Пять из к/ф "Короткое замыкание"

Скрытое слежение

17 фев 2013, 13:02

shurik написал:
Кинельский район. Очень часто езжу из Кинеля в Георгиевку и обратно. Стоит экипаж ДПС и недалеко от их машины стоит гражданская машина,внутри которой находится комплекс АРЕНА. Всё это дело происходит между поворотом на Язёвку и поворотом на Комсомолец. И они постоянно меняют дислокацию,постоянно около них стоит очередь из 3-4 машин. Радар мой не реагирует.

Не поленитесь и сфотографируйте это действо, ну а мы здеся и пообсудим
Тему надо бы перенести в нужный раздел.

Скрытое слежение

17 фев 2013, 13:02

shurik написал:
Кинельский район. Очень часто езжу из Кинеля в Георгиевку и обратно. Стоит экипаж ДПС и недалеко от их машины стоит гражданская машина,внутри которой находится комплекс АРЕНА. Всё это дело происходит между поворотом на Язёвку и поворотом на Комсомолец. И они постоянно меняют дислокацию,постоянно около них стоит очередь из 3-4 машин. Радар мой не реагирует.

Не поленитесь и сфотографируйте это действо, ну а мы здеся и пообсудим
Тему надо бы перенести в нужный раздел.

Скрытое слежение

17 фев 2013, 22:06

shurik написал:
Кинельский район. Очень часто езжу из Кинеля в Георгиевку и обратно. Стоит экипаж ДПС и недалеко от их машины стоит гражданская машина,внутри которой находится комплекс АРЕНА. Всё это дело происходит между поворотом на Язёвку и поворотом на Комсомолец. И они постоянно меняют дислокацию,постоянно около них стоит очередь из 3-4 машин. Радар мой не реагирует.

эта?

11.jpg

только не с ареной они

Скрытое слежение

17 фев 2013, 22:06

shurik написал:
Кинельский район. Очень часто езжу из Кинеля в Георгиевку и обратно. Стоит экипаж ДПС и недалеко от их машины стоит гражданская машина,внутри которой находится комплекс АРЕНА. Всё это дело происходит между поворотом на Язёвку и поворотом на Комсомолец. И они постоянно меняют дислокацию,постоянно около них стоит очередь из 3-4 машин. Радар мой не реагирует.

эта?

11.jpg

только не с ареной они

Скрытое слежение

19 фев 2013, 15:28

В следующий раз сфотографирую. Это были автомобили калина бордового цвета,стояла и хундай какого то серого цвета.

Скрытое слежение

19 фев 2013, 15:28

В следующий раз сфотографирую. Это были автомобили калина бордового цвета,стояла и хундай какого то серого цвета.

Скрытое слежение

19 фев 2013, 15:46

shurik написал:
В следующий раз сфотографирую. Это были автомобили калина бордового цвета,стояла и хундай какого то серого цвета.

эта?


22.jpg


на заднем сиденье сидит с камерой человечек и снимает (потому и радар не реагирует)
в протоколе указывается как свидетель ехавший сзади

Скрытое слежение

19 фев 2013, 15:46

shurik написал:
В следующий раз сфотографирую. Это были автомобили калина бордового цвета,стояла и хундай какого то серого цвета.

эта?


22.jpg


на заднем сиденье сидит с камерой человечек и снимает (потому и радар не реагирует)
в протоколе указывается как свидетель ехавший сзади

Скрытое слежение

19 фев 2013, 16:01

240_km/h написал:

на заднем сиденье сидит с камерой человечек и снимает (потому и радар не реагирует)
в протоколе указывается как свидетель ехавший сзади

Чем снимает?

Скрытое слежение

19 фев 2013, 16:01

240_km/h написал:

на заднем сиденье сидит с камерой человечек и снимает (потому и радар не реагирует)
в протоколе указывается как свидетель ехавший сзади

Чем снимает?

Скрытое слежение

19 фев 2013, 16:09

на ходу снимает?

Скрытое слежение

19 фев 2013, 16:09

на ходу снимает?

Скрытое слежение

19 фев 2013, 16:40

240_km/h написал:
shurik написал:
В следующий раз сфотографирую. Это были автомобили калина бордового цвета,стояла и хундай какого то серого цвета.

эта?


22.jpg


на заднем сиденье сидит с камерой человечек и снимает (потому и радар не реагирует)
в протоколе указывается как свидетель ехавший сзади

Обычно снимали "Визиром", ну так он реагирует на радар детектор.

Скрытое слежение

19 фев 2013, 16:40

240_km/h написал:
shurik написал:
В следующий раз сфотографирую. Это были автомобили калина бордового цвета,стояла и хундай какого то серого цвета.

эта?


22.jpg


на заднем сиденье сидит с камерой человечек и снимает (потому и радар не реагирует)
в протоколе указывается как свидетель ехавший сзади

Обычно снимали "Визиром", ну так он реагирует на радар детектор.

Скрытое слежение

19 фев 2013, 18:04

Да да эта я когда заглядывал в салон камера была прикреплена на сиденье со стороны пассажира

Скрытое слежение

19 фев 2013, 18:04

Да да эта я когда заглядывал в салон камера была прикреплена на сиденье со стороны пассажира

Скрытое слежение

19 фев 2013, 20:08

Александр Степанов написал:
на ходу снимает?

нет.

Скрытое слежение

19 фев 2013, 20:08

Александр Степанов написал:
на ходу снимает?

нет.

Скрытое слежение

20 фев 2013, 09:51

Так что делают и за что там можно влететь
Яндекс.Метрика