О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Это архив закрытого для обсуждения форума. Подробности тут.
Все обсуждения проходят на основном форуме.

Поиск по архиву


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]

Сергей

Регулировщика там трудно поставит в вечерние часы пик?
А то от СовАрмии до Революционной свободно, а от Нововокзальной до СовАрмии конкретный стояк.
Причина же очевидна.

Sponsor_63

hukuta

Сергей написал:
А то от СовАрмии до Революционной свободно

Враки. Стояк от Аминева до Авроры.
На Нововокзальной рельсы, потом Советская армия, потом двойной светофор на Автовокзале. Дальше едем до Клиник нормально и встаем до Полевой.

Алексей

Сергей написал:
Регулировщика там трудно поставит в вечерние часы пик?
А то от СовАрмии до Революционной свободно, а от Нововокзальной до СовАрмии конкретный стояк.
Причина же очевидна.


Ага. Сейчас попасть с Ново-Садовой на Московское шоссе и так труднорешаемая проблема. СовАрмии стоит от Ново-Садовой, а больше способов проехать в этих краях нет- либо до Ново-Вокзальной ехать, либо до Панова. Давайте да, ещё СовАрмиию затормозим, чтобы пробка Ново-Садовую перекрыла.

Вот когда сделают нормальные проезд по 22п.с., Гастелло когда отремонтируют- тогда можно Сову зажимать. А так- идите, уважаемые земляки, в сад со своими предложениями.

Александр

Единственное решение этой проблемы, это развязка на пересечении Московского -Советской Армии. Видел даже таковую в проекте как то несколько лет назад, но видимо никому не надо, лучше стадион построить никому потом не нужный, а он не одну десятку таких развязок стоит. Вот и думайте.

Сергей

hukuta написал:
Враки. Стояк от Аминева до Авроры.
Я речь веду про вечерние часы пик. Стояк от Аминевадо Совармии есть, потом свободно до Клиник.
Алексей написал:
Давайте да, ещё СовАрмиию затормозим, чтобы пробка Ново-Садовую перекрыла.
А так- идите, уважаемые земляки, в сад со своими предложениями.
Да понятно что и на СовАрмии не сладко в оба направления, но это не дает никому права нарушать ПДД и перекрывать федеральную магистраль.

петрс

Сергей написал:
Регулировщика там трудно поставит в вечерние часы пик?
А то от СовАрмии до Революционной свободно, а от Нововокзальной до СовАрмии конкретный стояк.
Причина же очевидна.

Помоему, выставление регулировщика, это каменный век. Тем более на Московском шоссе, его там 70% водителей просто не увидят.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика