Постараюсь понятно изложить вопрос в словах, т.к. картинок у меня сейчас нет..
1. с Мск.Ш можно заехать на стоянку у ТЦ РУСЬ.
2. а можно проехать на заправку Роснефти.
3. возле заправки Роснефти ДВЕ дороги, одна чуть выше (ближе к заправке), другая чуть ниже (у мск.ш.). Эти две дороги шириной ровно в одну машину.
4. знак там (если выезжать с заправки) всего один, и стоит он уже на выезде на Мск.ш (только направо - логично)
внимание вопрос:
я всегда думал, что это ДВЕ проезжие части, типа разделенные островком, т.е. та, что ближе к Мск.Ш левая (выехал с заправки - обратно к ТЦ РУСЬ), а та, что ближе к заправке - правая, (минуя заправку - на Мск.ш.). Напоминаю, что знаков там никаких нет вовсе. Если въезжать на парковку у руси сверху (к маркса вроде? дом печати бывш?), то даже того знака, который стоит на мск.ш. (съезд направо) - не увидишь.
обычно я бываю там в обед. угораздило вчера заехать вечером.
так вот - ОБЕ эти дорожки заняты в направлении авроры. ОБЕ. И че хочешь, то и делай. Ну не надо мне на аврору! Я то конечно *прожал* нижнюю дорожку, исходя из того, что я прав. Но, судя по косым рожам в коробчёнках, не все так считали. А точнее, те, кто ехал по *верхеней*, считали, что я правильно прожимаю нижнюю, аналогично наоборот
Итак, как же правильно?