Перекресток пр.Кирова-ул.Победы. Разворот.

05 фев 2013, 18:42

не стал всё читать, может уже и писали . Эта тема поднималась раньше и было сказано начальством,что на этом пятаке разметка 1,1 по всему периметру которую пересекать "не надо"

ЭТО ПО Победа Кирова.

Перекресток пр.Кирова-ул.Победы. Разворот.

05 фев 2013, 18:42

Перекресток пр.Кирова-ул.Победы. Разворот.

06 фев 2013, 20:19

Артамон написал:
на этом пятаке разметка 1,1 по всему периметру которую пересекать "не надо"

ЭТО ПО Победа Кирова.

на каком пятаке?
Яндекс.Метрика