07 янв 2013, 11:21
07 янв 2013, 11:21
07 янв 2013, 11:53
07 янв 2013, 17:30
07 янв 2013, 17:57
07 янв 2013, 21:09
08 янв 2013, 07:07
08 янв 2013, 11:48
08 янв 2013, 13:44
08 янв 2013, 13:48

08 янв 2013, 13:53
08 янв 2013, 14:02

08 янв 2013, 14:02


08 янв 2013, 14:15
там облако грязи метров 5 высотой от них.омыватель фар есть?мне вчера 4 раза пришлось останавливаться фары помыть
иначе как у негра в ж.вот я писал трасса Сызрань Самара половина сухо и комфортно половина грязно и мерзко кусками в шахматном порядке.
08 янв 2013, 14:19
там облако грязи метров 5 высотой от них.омыватель фар есть?08 янв 2013, 14:24
08 янв 2013, 15:43
08 янв 2013, 15:58
08 янв 2013, 17:04

08 янв 2013, 19:26

08 янв 2013, 19:33
08 янв 2013, 20:25
08 янв 2013, 20:46
08 янв 2013, 22:21
а еще лучше шайбы, гайки и гвозди - из разных металлов))))
08 янв 2013, 22:54
а еще лучше шайбы, гайки и гвозди - из разных металлов))))08 янв 2013, 23:56