16 ноя 2012, 11:14

16 ноя 2012, 11:14
16 ноя 2012, 11:17

16 ноя 2012, 11:20
16 ноя 2012, 11:46
(#ссылка) (49KB)
(#ссылка) (46KB)
(#ссылка) (43KB) 16 ноя 2012, 11:51
16 ноя 2012, 12:40
16 ноя 2012, 13:06
16 ноя 2012, 13:11

16 ноя 2012, 14:14
16 ноя 2012, 14:15
16 ноя 2012, 17:55
16 ноя 2012, 19:28
16 ноя 2012, 22:44
16 ноя 2012, 23:42
17 ноя 2012, 01:42
) сегодня в первый раз нарвался на "занято" на 340-01-02. Но на 4й раз дозвонился.
17 ноя 2012, 06:54
17 ноя 2012, 23:10
18 ноя 2012, 02:04
18 ноя 2012, 18:35
2 беды в россии 1.дураки
18 ноя 2012, 21:40
2 беды в россии 1.дураки18 ноя 2012, 22:10
(про дураков я имел ввиду проектировщиков этого АВТОБАНА)
19 ноя 2012, 02:48
19 ноя 2012, 03:02
19 ноя 2012, 03:45
19 ноя 2012, 12:36