Перекрыли движение на парковке

06 сен 2012, 18:22

Очень хорошо доходит выкручивание пипелей, когда нам выезд из двора перекрывают, нипеля летят в траву и умник радостный и довольный идя с портфелем к своей тачке долго мечется в поисках насоса, потом нипелей и спустя часа два он уезжает домой, больше такой чудак выезд не перегораживает, ставит автомобиль ровно и красиво.

Перекрыли движение на парковке

06 сен 2012, 18:22

Перекрыли движение на парковке

06 сен 2012, 18:23

ваван написал:
конечно верю .у матери в доме всего шт 5 машин.остальные из соседних домов ставят.
приедешь-воткнуться некуда
ага на 5 подъездную 5 этажку 3-5 машин смотри ролики вышепроекция про место за парковку:

кто тут ваван а кто ёлка?

Перекрыли движение на парковке

06 сен 2012, 19:17

ну там всего 2 подъезда.потом не все ставят около дома. кто то в гараж ставит. у меня там тоже гараж есть,но в нем у меня вторая машина .поэтому когда приезжаю к ней ставлю под окно

Перекрыли движение на парковке

06 сен 2012, 19:21

ваван написал:
ну там всего 2 подъезда.потом не все ставят около дома. кто то в гараж ставит. у меня там тоже гараж есть,но в нем у меня вторая машина .поэтому когда приезжаю к ней ставлю под окно
у меня под окном всегда есть парковочные места
SAM_0392.JPG

и все ставят там где НЕ ЗАНЯТО.и ни у кого нет своего места.

Перекрыли движение на парковке

06 сен 2012, 22:23

Да ну, бардак какой то, даже повздорить не про что , скукотища.

Перекрыли движение на парковке

06 сен 2012, 23:41

Vlad написал:
Так вот, уважаемая Ёлка, де-юре вы конечно не правы полностью, а вот де-факто я вас очень понимаю и с вами почти полностью согласен. Пример из жизни двора хрущебы где у меня друг живет и места там тоже застолбили местные жители. У постоянного места КАЖДОГО жителя висит табличка с номером машины на которой на некоторых указано время с надписью - не занимать с 17-00, если чел раньше с работы обычно не приходит. Зная где ставиться мой друг, я приезжая во двор блокирую его машину и соседнюю оставляя записку под дворником соседней - я у Букиных в кв №123 (в доме у них домофон), надо выехать, звонят я выхожу - недопониманий не было ни разу. В этом дворе это стандартная практика уже лет хз сколько - я считаю это нормальной организацией парковки.


Как по мне - все идеально. Номер телефона с торпеды даже не убираю уже.

Перекрыли движение на парковке

06 сен 2012, 23:44

В погонах написал:
Vlad написал:
Так вот, уважаемая Ёлка, де-юре вы конечно не правы полностью, а вот де-факто я вас очень понимаю и с вами почти полностью согласен. Пример из жизни двора хрущебы где у меня друг живет и места там тоже застолбили местные жители. У постоянного места КАЖДОГО жителя висит табличка с номером машины на которой на некоторых указано время с надписью - не занимать с 17-00, если чел раньше с работы обычно не приходит. Зная где ставиться мой друг, я приезжая во двор блокирую его машину и соседнюю оставляя записку под дворником соседней - я у Букиных в кв №123 (в доме у них домофон), надо выехать, звонят я выхожу - недопониманий не было ни разу. В этом дворе это стандартная практика уже лет хз сколько - я считаю это нормальной организацией парковки.


Как по мне - все идеально. Номер телефона с торпеды даже не убираю уже.

+1 (только номер на заднем стекле.)

Перекрыли движение на парковке

06 сен 2012, 23:48

elka написал:

А на тех, кому по_____, и вопросы "и чё?", у меня тоже методы выработаны, вполне безобидные.


Читаю я вот эту тему, Елка.... и одно из двух...
Либо повысили, либо нервы сдают окончательно....

elka написал:

Что вы понимаете под словом общественный?


Он понимает под этим, что если такая умница как ты свое место ВНЕЗАПНО отделит столбиками и цепочками - он с радостью воткнет в цепочку свои замочки. И я ему тоже в этом помогу. Если конечно документов на тот клочек нету. А если есть - то от души))), но без меня)))

Вот о чем речь.

Перекрыли движение на парковке

07 сен 2012, 09:24

В погонах написал:
Читаю я вот эту тему, Елка.... и одно из двух...
Либо повысили, либо нервы сдают окончательно....


Да задолбалась. Бесит все, и двор этот идиотский тоже. Надоело чужие проблемы решать, когда своих полно.
Ты лучше напиши, за грибами ездил?

Перекрыли движение на парковке

07 сен 2012, 10:54

elka написал:
Ты лучше напиши, за грибами ездил?


Перекрыли движение на парковке

07 сен 2012, 11:47

Красотища! Я тоже завтра собираюсь. В прошлый раз юбкой правда зацепилась, когда из грязи вылезала. А ты куда ездишь?

Перекрыли движение на парковке

07 сен 2012, 11:56

elka написал:
В прошлый раз юбкой правда зацепилась, когда из грязи вылезала.


На каблуках за грибами ездите?

Перекрыли движение на парковке

07 сен 2012, 11:56

elka написал:
Красотища! Я тоже завтра собираюсь. В прошлый раз юбкой правда зацепилась, когда из грязи вылезала. А ты куда ездишь?


Милая, кто ездит в юбке на природу?

Перекрыли движение на парковке

07 сен 2012, 12:02

Кажется дошло... Про юбку бампера вероятно речь...
"...юбкой правда зацепилась, когда из грязи вылезала..." Сначала в шоке был

Перекрыли движение на парковке

07 сен 2012, 12:03

Если это была мини юбка то я представляю какая там была грязь.

Перекрыли движение на парковке

07 сен 2012, 12:22

elka написал:
Красотища! Я тоже завтра собираюсь. В прошлый раз юбкой правда зацепилась, когда из грязи вылезала. А ты куда ездишь?


Да около дачи в красноярском районе.
Думаю за подосиновиками за Волгу сгонять.

Перекрыли движение на парковке

07 сен 2012, 13:50

Рассмешили ребята. Конечно, и при макияже. У переднего бампера юбку зацепила. Клиренс 14 всего.
В погонах, а ты куда за Волгу за грибами? На катере? У меня у мамы там тоже места грибные были. Только у нас теперь катера нет. Для меня дорогое удовольствие.

Перекрыли движение на парковке

07 сен 2012, 16:01

elka написал:
Для меня дорогое удовольствие.


В Ширяево через Жигулевск. А там куда доеду.
Или в Рождествено переправой - а там куда глаза глядят)

Собственно в радиусе 40 км от города полно всяких лесков. Чутье редко подводит)

Перекрыли движение на парковке

07 сен 2012, 16:06

Меня возьмите. (На выходных маслят 7 ведер насобирали - а не вкусные.) Грузди нужны с свинухами

Перекрыли движение на парковке

07 сен 2012, 16:56

Где это ты, Олег, столько маслят насобирал? Я их люблю. Только вот чистить замучаешься да и маникюр потом на смарку.
На машине на ту сторону далековато. А подосинновиков хочется.

Перекрыли движение на парковке

07 сен 2012, 17:54

Веселов О. В. написал:
Меня возьмите. (На выходных маслят 7 ведер насобирали - а не вкусные.) Грузди нужны с свинухами


Свинухов везде же полно...

Перекрыли движение на парковке

07 сен 2012, 18:40

elka написал:
Где это ты, Олег, столько маслят насобирал? Я их люблю. Только вот чистить замучаешься да и маникюр потом на смарку.
На машине на ту сторону далековато. А подосинновиков хочется.

Как ехать от Молгачей в Новый Буян. Не доезжая Сергеевки направо.
(Там где-то указатель (12й км. вроде) после него метров через 200 направо.)

Перекрыли движение на парковке

07 сен 2012, 18:41

В погонах написал:
Веселов О. В. написал:
Меня возьмите. (На выходных маслят 7 ведер насобирали - а не вкусные.) Грузди нужны с свинухами


Свинухов везде же полно...

Мы только полведра нашли. Ито в крапиве на участке 5X5.

Перекрыли движение на парковке

09 сен 2012, 10:23

Веселов О. В. написал:


Даже в голодный год меньше ящика не собираю...

Перекрыли движение на парковке

09 сен 2012, 11:55

Официальные лица как обычно проигнорили мой вопрос!
Яндекс.Метрика